Мао_Мяо• 21 января 2023
Нежелание работать это психическое отклонение?
Пончик Солнечный• 21 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Нежелание работать, это отсутствие любимой работы. У меня такого не бывает. Я скорее буду работать без выходных.
Кем и где работаете? По доброму завидую. Никогда такого не ощущала
Думаю, что это очень важно и классно найти работу по душе
Мелочунь• 22 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
А я вообще не согласна.
Не представляю как связаны нежелание работать и неуверенность в себе.
По моему как раз от неуверенности в себе и страха и идут работать...
Человек, страдающий неуверенностью в себе, может бояться допустить ошибку в работе, бояться критики, бояться налаживать общение с коллегами