Купипупсичек• 21 января 2023

Парень ниже меня.. я 167

Когда мы с ним ходим в супермаркет, я чувствую себя так, будто хожу за руку с ребёнком. Когда он в капюшоне, вид сзади- кажется что стоит ребёнок. Ему 32. Ещё замечаю что после свиданий с ним болит левый бок, только когда с ним вижусь, видимо потому чтобы его руку достать мне приходится опускать чуть чуть левую сторону тела. А обнимать его вообще неудобно, наклоняюсь, и так много раз за день, ощущения тоже неприятные . Наверное дело в том что достоинств в нем только то, что он.. каблук
Агент Пинкертона• 21 января 2023
У меня были те же проблемы. Я высокая 1,75, еще и каблуки ношу, а у парня рост 1,70м. На этой почве и не сошлись

автор Купипупсичек • 21 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Я похожа тоже не смирюсь. Хотя все твердят вокруг « рост не преграда, это не играет роли» ага, не играет, я засматриваюсь на высоких парней,а с ним мне немного даже стыдно, и как мужчина он не чувствуется на улице, вот так странно, да. Когда сидим, лежим, то более менее ещё
автор Купипупсичек • 21 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Про каблуки наверное жуть) если каблуки надену, то его даже не буду видеть
Стрекозей• 21 января 2023
Гномик. Не люблю низких. У меня ребёнок 168 в 12 лет
МисисПропер• 21 января 2023
А насколько он вас ниже?
АнтиТанкист• 21 января 2023
С малышами тоже неловко себя чувствую.
Вообще не факт• 21 января 2023
Є нижче ніж ви? Я таких не зустрічала.
Я теж вища за свого хлопця на 2 см))
автор Купипупсичек • 21 января 2023
Ответ дляСтрекозей
У него брат 175 в 16 лет, а он ростом как мама, где-то 162-164
автор Купипупсичек • 21 января 2023
Ответ дляМисисПропер
А насколько он вас ниже?
Сантиметров 5…

Я вся ваша• 21 января 2023
Я 181, муж 176
Проблем не ощущаю
Шпильки ношу
автор Купипупсичек • 21 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Є нижче ніж ви? Я таких не зустрічала.
Я теж вища за свого хлопця на 2 см))
У меня перед этим был разницей в 6 см. Мне и он был низковатый) люблю обнимать высокого и с широкими плечами, вот такой для меня мужественный , сильный и сексуальный. Ну вот гномик 162-164 см.. реально фиговенько
автор Купипупсичек • 21 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Я 181, муж 176
Проблем не ощущаю
Шпильки ношу
Ощущали бы проблемы если бы ваш парень или муж были 162-164 см?
автор Купипупсичек • 21 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Є нижче ніж ви? Я таких не зустрічала.
Я теж вища за свого хлопця на 2 см))
Ви живете в стране гуліверов?)
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января 2023
У меня родственница 170 см, предпоследний ее муж был 165 см, а последний (или текущий ((:) вообще 163 см. Он отличный вариант, обожает ее, обеспеченный.
Первый был высокий и красивый...а толку? Бил ее и их ребёнка.
Так что рост , действительно, не главное.
Другое дело, что из вашего описания выплывает, что он вас в принципе не сильно интересен.
Нуждаюсь в общении• 21 января 2023
Для меня это антисекс. Не смогла бы. Были классные ухажеры, интересные поклонники, но ... маленькие... Не вызывали они в моем теле волнения :) Мужчина должен быть высоким и сильным, красивым самцом, чтобы как обнял - ух! ))))) Без этого не получится хороший секс.
автор Купипупсичек • 21 января 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Этот тоже обожает меня, и тоже обеспеченный. Но видно реально , не нравится мне
автор Купипупсичек • 21 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это моя мечта, красивый, молодой, широкие плечи, рост. Я в таких в жизнью влюблялась по уши. Но вот отношения с такими пока остаётся мечтой
Я не тону• 21 января 2023
Я 155, впервые встретила мужчину как я ростом и мне все равно,мне нравится.
До этого у меня был мужчина 195 ростом.
Вообще не факт• 21 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Ви живете в стране гуліверов?)
Реально не знаю чоловіків нижче ніж 170-175, а це середній зріст. Можливо вони в є десь, але я не знайома з ними. Я сама 181, а хлопець 179. Проблема немає у стосунках.

ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Значит, проблема не в росте.
Нуждаюсь в общении• 21 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Знакомьтесь не там, где развлекаются. А там, где развиваются ))
автор Купипупсичек • 21 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Ну от попався мені такий. І це мене дратує, не завжди, але інколи. Він в каплюшоні сзаді наче школярик :D
автор Купипупсичек • 21 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну вот, работа, последний раз он был коучем. На работе знакомилась, в школе ещё. Никак
Вообще не факт• 21 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Якщо все так, то справи не буде.
Нуждаюсь в общении• 21 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
На работе заводить отношения это табу )
Зоркая Зорро• 21 января 2023
А зачем он Вам, в темноте для секса ?
Не морочьте ему голову.
автор Купипупсичек • 21 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
А зачем он Вам, в темноте для секса ?
Не морочьте ему голову.
это так да
Зоркая Зорро• 21 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
это так да
Дайте ему возможность быть счастливым, без Вас.
Любили бы, не стеснялись.
Марс атакует• 21 января 2023
Как зовут его?)))
Был у меня такой. Чувствовала то же самое, как с ребенком. Неловко.
Хотя у меня рост 160 см.
Стриптизерка• 21 января 2023
Я 174
Муж 168
Никогда не испытывали неудобства.
В браке счастливы 20 лет.
Поверьте, автор, не в росте дело когда по жизни идёшь с человеком
Или вы его просто не любите