Купипупсичек• 21 января 2023
Парень ниже меня.. я 167
Когда мы с ним ходим в супермаркет, я чувствую себя так, будто хожу за руку с ребёнком. Когда он в капюшоне, вид сзади- кажется что стоит ребёнок. Ему 32. Ещё замечаю что после свиданий с ним болит левый бок, только когда с ним вижусь, видимо потому чтобы его руку достать мне приходится опускать чуть чуть левую сторону тела. А обнимать его вообще неудобно, наклоняюсь, и так много раз за день, ощущения тоже неприятные . Наверное дело в том что достоинств в нем только то, что он.. каблук
Запасная спина• 21 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Гномик. Не люблю низких. У меня ребёнок 168 в 12 лет
А если бы сын был в 12 лет 146, то не любили бы?
Стрекозей• 21 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Нет. У меня муж высокий. Так что не был бы😂
Запасная спина• 21 января 2023
Ответ дляСтрекозей
ну а если бы какие то гормональные сбои, синдромы и прочее?
Стрекозей• 21 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
И причем тут сын к мужчине? Да, я не люблю низких. Так что
Запасная спина• 21 января 2023
Ответ дляСтрекозей
ну вы же к чему то прилепили рост сына в своем первом комментарии.
Стрекозей• 21 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Ну потому что мужчина с таким ростом смех. Ему надо искать дюймовочку
Запасная спина• 21 января 2023
Ответ дляСтрекозей
пока что смешно только от вашей глупости.
Бегущаяпо• 21 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Я похожа тоже не смирюсь. Хотя все твердят вокруг « рост не преграда, это не играет роли» ага, не играет, я засматриваюсь на высоких парней,а с ним мне немного даже стыдно, и как мужчина он не чувствуется на улице, вот так странно, да. Когда сидим, лежим, то более менее ещё
Так а зачем вы вообще начали встречаться с низкорослым парнем ? Вы же видели, что он коротышка изначально.
Стрекозей• 21 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
У вас низкий муж? Комплексы?
Бегущаяпо• 21 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Я 181, муж 176
Проблем не ощущаю
Шпильки ношу
Проблем не ощущаю
Шпильки ношу
Так это потому, что у вас рост выше среднего для девушки. А у автора 167.
Бегущаяпо• 21 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Реально не знаю чоловіків нижче ніж 170-175, а це середній зріст. Можливо вони в є десь, але я не знайома з ними. Я сама 181, а хлопець 179. Проблема немає у стосунках.
Ну так вы оба по сути 180 ростом. Оба высокие. Какие у вас могут быть проблемы ?
Бегущаяпо• 21 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
А что любовь к ребёнку и к мужчине это одно и то же? Это совершенно разные чувства. И потом если у ребёнка в 12 лет небольшой рост, то эту проблему можно решить, в том числе с помощью гормонов. А если у взрослого мужчины рост 162-164, то из такого коротышки уже никак не сделаешь мужчину нормального роста.
Вообще не факт• 21 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
Просто приклад, що партнер нижче, а якщо підбори, то я вище. І коли людина подобається, то все одно низька вона чи ні. Це не головне у стосунках.
Бегущаяпо• 21 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Да вообще то разница большая. 179 см мужчина или 162. И многим не всё равно на внешность, рост , фигуру мужчины. Я бы например тоже не смогла встречаться , а тем более жить с мужчиной 162-164 см. У меня муж 186 и да мне тоже нравятся высокие мужчины..И для меня это важно.
Вообще не факт• 21 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
Я більше звертаю увагу на ставлення до мене, однакові погляди та цінності на все, а потім тільки на фізичні якості.
Бегущаяпо• 21 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Так можно найти мужчину нормального роста и телосложения, который будет хорошо относиться к женщине и у них будет гармония. Для этого не обязательно искать гномика.
Вообще не факт• 21 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
Так я про це і написала автору. Справа не в його зрості, він просто не подобається в нічого хорошого вже не буде далі.
Ответ дляСтрекозей
Мой муж 198 см. Так вот, один сын в 12 лет был 150 см, а второй 170 см. Да, старший позже дорос свое в 10 классе и догнал отца, а младшего я в 6-м на цыпочках целую …и отец у них один. Так что не зарекайтесь 🤷♀️ Даже дети от одного отца могут по-разному развиваться, могут взять гены родни и т.д.
Запасная спина• 21 января 2023
Ответ дляuma
У меня дед был ростом 195, а его сын 160 см (бабушка была 155 и он пошел в нее) Мне вообще не понятно, как можно смеяться над физическими особенностями людей
Зоркая Зорро• 22 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Насмешили, что муж высокий и не был бы.
Вашему сыну только надеяться на то, чтобы не остановиться в росте. А то любовь мамина пройлет.
Зоркая Зорро• 22 января 2023
Ответ дляСтрекозей
У вас низкий муж? Комплексы?
Где связь с глупостью ?