Коленная ложечка• 21 января 2023
Какая ролевая модель вам ближе? Присесть на шею мужчине :))
Если речь о долгосрочных отношениях, муж, брак.
Я из тех, кто сел бы на шею )))
Результат:
вже голосів:
63 (41.18%)
Подрабатывать себе на булавки
51 (33.33%)
Зарабатывать самостоятельно
38 (24.84%)
Не работать, полное содержание
1 (0.65%)
Я мужчина
Коленная ложечка
• 21 января 2023
Какой путь вам ближе? Сразу отмечу, что полное содержание - это когда мужчина щедр. От вас не будут требовать отчетов, тратьте столько, сколько нужно.
Кофе в лобби• 21 января 2023
Подрабатывать себе на булавки в идеале на классной работе по пол дня.
Но,к сожалению,нужно работать (
Ms. Искренность• 21 января 2023
Юра так тебе не на женских форумах нужно искать ту шею, на которую ты смог бы сесть, а на гейских. Может какой - нибудь богатый пожилой гей согласится тебя содержать за интим услуги.
Коленная ложечка
• 21 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Хватит пиарить тут этих виртуалов не интересно
НичеНипанимаю• 21 января 2023
Заробляти самій, не тільки на шпильки, але гроші чоловіка то сімейний бюджет
Иванка Бур• 21 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Не хватало еще, чтобы мужчина отчеты требовал
Коленная ложечка
• 21 января 2023
Ответ дляМяуням
Ну и я хочу столько 🤣 просто мне ещё 24, всё впереди
Карьеру не хочется? Вы так юны :)
Королева спама• 21 января 2023
Я два года сижу, но мучает чувство вины, что не работаю, муж начал немного доплачивать за готовку, чтоб я не грустила
Коленная ложечка
• 21 января 2023
Ответ дляКоролева спама
И почем нынче борщ ))))
Королева спама• 21 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
И почем нынче борщ ))))
Дает 100 💵в месяц, скромненько
Стрекоза любви• 21 января 2023
Чоловік наразі забезпечує сім’ю. Але ж і я не сиджу склавши руки. Догляд за дитиною та побут теж робота. Витрачаю скільки хочу, на одяг, косметику, догляд. До всіх трат підходжу з розумом. Закінчиться декрет піду на роботу.
Нарисовалось• 21 января 2023
Чоловік може повністю утримувати, але я так не хочу. В мене завжди була ціль - повне забезпечення себе і всіх своїх ’хочу’. Тому разом ми з ним можемо значно більше дозволити і це класно) Але кожному своє.
Напланетянка• 21 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Побут і потім буде..якщо навіть на роботу підете..то це тіпа ви на двох роботах будете?)
Стрекоза любви• 21 января 2023
Ответ дляНапланетянка
Можливо в майбутньому у мене з’явиться хатня помічниця.
Мона Лиза• 21 января 2023
Моя зп 15 000, у мужа 60. Получается, что это скорее на булавки. )) Работаю дома, двое детей-школьники. Время работы сама планирую, большую часть времени уделяю детям и семье. Пока все устраивает, но в дальнейшей планирую еще найти вторую подработку, так как у меня еще остается достаточно свободного времени.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 января 2023
только с работой чувствую себя полноценной, правда мозгов не хватает, это беда, кажется уже и не смогу заработать на жилье
МадамОхмури• 21 января 2023
Я ооочень уважаю тех женщин,которые сделали карьеру,зарабатывают деньги,независимы ,я в восхищении. Меня никто не попрекает,муж на хорошей работе все время,умный,могу работать,могу не работать,дети есть,я обычная короче,но хочется гордится собой,не своей внешностью или фигурой,а мозгами и способностью ставить и достигать цели,целеустремленностью и отсутствием лени...это то чего нет во мне и я так бы хотела такой быть) Если б я могла выбирать,то хочу быть бизнес вумен)))
Мастер Пис• 21 января 2023
На шее сидеть - себя не уважать.
Мне нравиться работать и позволять мужу выполнять все мои прихоти)
ПриснитсяЖЕ• 21 января 2023
Ответ дляМадамОхмури
Я зараз у декреті,з другою дитиною,з першою довго не працювала,були певні нюанси,чоловік нормально заробляє,але я не хочу сидіти вдома,бо кукуха їде,мені скоро 30,вища освіта,червоний диплом,поки доня маленька,були плани отримати другу вищу,у Харкові і змінити діяльність,але…війна внесла свої корективи,так і не знаю,чим хотіла б займатися по життю,щоб і гроші заробляти і кайфувати від роботи,до закінчення декрету,ще довго,але на роботу свою повертатися не хочу,теж подобаються жінки,які мають бізнес,або престижну роботу,наче і не тупа,а мізків не вистачає…
МадамОхмури• 21 января 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Если б второе высшее давало бы какую то гарантию найти хорошо оплачиваемую и интересную работу в нашей стране.... Тут важно умение устраиваться в жизни,иметь доп.скиллы,которые не появляются за пару-тройку лет, такие как например,свободный английский,который учишь всю жизнь)
всегдаДаДа• 21 января 2023
Я не могу на полном содержании… ну колбасит меня.
Я с 16 лет работаю и всегда самодостаточная и финансово независимая. Мне до сих пор неловко тратить деньги мужа. Ну трачу но как-то боязно
Без работы хачну, работа это мое хобби, мой способ самореализации, способ держать себя в тонусе.
Ну и денежки очень люблю.
Зарплата мужа это хорошо. А две зарплаты лучше.
Без работы и зарплаты чувствую себя неполноценной и бесполезной
Ну и денежки очень люблю.