]Mrs.Сексуальность[• Изменено 21 января 2023

"У меня сперма не может "делать детей".

Рассказала мне моя подруга ситуацию, появился у неё новый парень, стали общаться и тд, в какой-то момент дошло до секса, он начал её уговаривать, чтобы без преза, типа он бесплодный. Она не согласилась, сказала през чуть сполз, ( у него был очень тонкий), она быстро в душ, хотя говорила, что это фигня, но все таки пошла. Так вот она забеременела, хватило даже той капли которая могла пролиться. Вот такие бесплодные мужчины, а он все доказывает ей , что бесплодный))
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 21 января 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
наверное вам виднее)))
продолжайте в том же духе)
Я не делала абортов и не считаю, что это супер, но понимаю, что в жизни может быть все
Поэтому не осуждаю
Лизочек• 21 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ему 20
и он уже знает, что бесплодный? Педиатр справку выдал?
Ответ дляКурочка-наседка
Перед началом половой жизни обсудите с гинекологом контрацепцию и все.
100% контрацепция это воздержание
Ответ дляЛизочек
Его больной мозг выдал)
Фамильная фондюшница• 21 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
100% контрацепция это воздержание
что вы пытаетесь доказать?
Мааарковная• 22 января 2023
Ути пути какие милые детсадиклвские разборки ) как то на 15 лет не в тему здесь )
Мир Мир Мир!• 22 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я сказала выпить таблетку сразу после конфуза, а не сейчас
Откуда у вас в 15 лет такие познания.
Я в этом возрасте еще в куклы играла
Прячусь от Всех• 22 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну это вредно да. Но что делать если през подвел? Ждать месячных? Или все хотят детей и рожать ?
Читайте выше. Не спать с долбоебами )) особенно в 15 или 17
Мадам Подлинник• 22 января 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Откуда у вас в 15 лет такие познания.
Я в этом возрасте еще в куклы играла
Да ладно, все поверили
БезобидныйКрокодильчик• 22 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Тоесть только рожать? И все
Я бы лучше убила себя чем рожать в 17, от залета, да и еще от такого деба ла. Так что так. Ну у всех свой выбор. Не все становятся бесплодными от первого аборта, далеко не все, даже в юном возрасте. Моей двоюродной сестре сделали в 17, счас ей 21, родила двойнят
Да и на самом деле мне 20, а подруге 19. То был сарказм ответ на тот пост
А мозги все же на 15.
21 век, даже на постсоветском пространстве знают о контрацепции . А тут все ещё презервативы только от беременности, душ как средство контрацепции, а до разных размеров презервативов ещё не дожили
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 22 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А мозги все же на 15.
Они использовали през, он чуть сполз уже в конце, и сперма была чуть у влагалища, она быстро ее смыла, но видно что-то успело добежать. Это все из-за его маленького члена. Она раньше встречалась с парнем два года, все было ок, использовали презервативы,ничего не сползало и не рвалось