Муроводчица• Изменено 21 января 2023

Оргазм может ускорить приход месячных?

Будь то после секса или после мастурбации. Например, вы ждете через несколько дней, даже ПМС еще нет, а после оргазма вечернего на утро началось. После длительного отсутствия (имею в виду оргазм).
ЗаведУющая• 21 января 2023
Вперше про таке чую. Але тривалих пауз в інтимі не було.
Рассказница• 21 января 2023
Бред какой
Левый Локоть• 21 января 2023
Да, может еще как. Секс перед кд ускоряет их наступление и еще они проходят тогда безболезненно, проверено годами опыта.
Бабайко• 21 января 2023
Думала, что нет, но на Новый год встретились с мужем спустя полгода разлуки, и месячные пришли на 4 дня раньше потом, хотя почти всегда строго 28 дней курс.
Уси Пуси• 21 января 2023
Да. У меня могут начаться на день -два раньше. Бывает когда вовремя не начались специально с мужем активничаем:)
Нога на ногу• 21 января 2023
Ні
Люблю Поумничать• 21 января 2023
Ви дійсно така дурна чи прикидаєтеся?
автор Муроводчица • 21 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ви дійсно така дурна чи прикидаєтеся?
Прочитайте коментарі вище і скажіть також іншим про це, якщо наважитеся.
Скоро_вчера• 21 января 2023
Может быть, вполне. У меня так часто.
Tammy21• 21 января 2023
Там обратная зависимость. Не от оргазма менструация происходит, а перед месячными всплеск гормонов повышает желание.
автор Муроводчица • 21 января 2023
Ответ дляTammy21
Хотя, казалось бы, всплеск желания должен быть в середине цикла - в овуляцию.
Да Щас же• 21 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
бо не було пауз. якщо секс раз в пятирічку, то реально на пару днів може прискорити
Мозговая пилочка• 21 января 2023
Вообще нет, но если у меня задержка ,то хороший секс практически гарантирует их на следующее утро
Да Щас же• 21 января 2023
после мастурбации мало вероятно, а если при сексе с любовью и прочими переживаниями интересными, то да, есть вероятность. если давно не было секса
Tammy21• 21 января 2023
Ответ дляМуроводчица
Он же не один)
Да Щас же• 21 января 2023
Ответ дляМуроводчица
вообще забудьте этот миф. у все по разному
Жули-ули• 21 января 2023
Не може
Amira-a• 21 января 2023
У меня муж давным давно просек, если пмс затягивается, то хороший секс и кд на следующий день 100%
Хлопаю ресницами• 22 января 2023
Да, всегда это практикую. И мой молодой человек это знает. Чтоб быстрее пошли он меня доводит до оргазма