На границе• 22 января 2023
Хочу красивую кожу. Проблемная пористая кожа. Что может помочь?
Неровная кожа, на щеках начали образовываться закрытые комедоны. Мелкие морщинки.
Какой уход подобрать?
Какие инъекции дают результаи?
Какой уход подобрать?
Какие инъекции дают результаи?
Красота неземная• 22 января 2023
До косметолога спочатку на чистку і пілінги
Потім підбере вам що потрібно
Ви самі нічого самі не зробите тому нн викидайте гроші на креми
Якщо є можливість звичайно
Потім підбере вам що потрібно
Якщо є можливість звичайно
Зарядка для хачапури• 22 января 2023
Ответ дляНа границе
Крема дороже 1000 грн нет возможности покупать.
Кислотный уход, а не инъекции
Оцененная• 22 января 2023
Кислоты ( тоник ), ретинол на ночь .. утром витамин С , но хороших брендов . Не масс маркет . Эта схема улучшит текстуру кожи
Красота неземная• 22 января 2023
Ответ дляНа границе
Навіть один раз на комбіновану чистку з пілінгом дасть результат на лице
Зарядка для хачапури• 22 января 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Лосьон Биолоджик делает кожу идеальной
Вы бюджет Автора видели? И одного тоника мало.
На границе
• 22 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Сколько Вам лет? У косметолога были?
31.
Да была.
Сейчас за границей и нашла косметолога который языка не знает. Колола лоб и межбровку. Нормально консультацию мне дать не может.
Да была.
На границе
• 22 января 2023
Ответ дляОцененная
Можете некоторые варианты с рабочих написать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2023
Ответ дляНа границе
А крема тут не сильно помогут. Кислоты в уходе есть?
Зарядка для хачапури• 22 января 2023
Ответ дляНа границе
31.
Да была.
Какая страна? Купите уход The Ordinary с ниацинамидом и кислотами
На границе
• 22 января 2023
Ответ дляКрасота неземная
Я щось не бачила результата після чистки та пілінгу.
Крема більше давали результату
На границе
• 22 января 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Лосьон Биолоджик делает кожу идеальной
Спасибо
ДваДваВосемь• 22 января 2023
С такими проблемами лучше к косметологу чтобы уход подобрал. Цена консультации 300грн, не так и много.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Во, тоже это хотела сказать. Дешево и сердито. И пилинговать себя красненьким тоже вполне вариант для дома. И ниацинамид у них вполне рабочий
Анка-пулемётчица• 22 января 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Он значительно уже улучшит кожу и в Биолоджик есть что удобно разная концентрация, а не одна на любой тип кожи. Кроме того, там есть мини варианты
Зарядка для хачапури• 22 января 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да. Как раз норм сезон, чтобы начать
На границе
• 22 января 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет.
Пилинг дома делаю.
Какие кислоты можете порекомендовать?
Пилинг дома делаю.
Какие кислоты можете порекомендовать?
Люблю Украину• 22 января 2023
Ответ дляНа границе
31.
Да была.
Нужно другого косметолога искать. Наших косметологов сейчас много за границей
На границе
• 22 января 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Я за границей. Пока нашла косметолога который языка не знает.
В Украине была у нескольких и только один давал рекомендации по уходу и лечил кожу, остальные все только хотели больше процедур сделать. Поэтому понимаю что сложно найти косметолога.
На границе
• 22 января 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо
Зарядка для хачапури• 22 января 2023
А чистку научитесь сами делать, за рубежом мало, кто умеет делать хорошую механическую чистку. Петлю Видаля купите, косметическое зеркало с подсветкой и правила асептики соблюдайте.
Еще рекомендую энзимный пилинг.
На границе
• 22 января 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Еще рекомендую энзимный пилинг.
Спасибо.
И знаю что многие косметологи просто не хотят делать чистки. В моем городе с тех кто остался пишут что делаем только инъекции.
Только начинающие берутся делать чистку
Зарядка для хачапури• 22 января 2023
Ответ дляНа границе
Спасибо.
Только начинающие берутся делать чистку
У меня друзья - немцы, семья из Франкфурта. Когда они прилетали в гости, я всегда вела подругу к своему косметологу и она кайфовала от чистки и уходовых процедур. И она всегда жаловалась, что такое найти нереально, УЗчистка, это максимум в салоне.
Чучело-Мяучело• 22 января 2023
Ответ дляНа границе
31.
Да была.
На уколы деньги есть, на нормальный крем нет?
Тектоническая расческа.• 22 января 2023
Купить в Ordinari ниацинамид, гиалуронку, вит с в порошке, крем это минимум.
Это самое простое и дешевле. Нацинамид и вит с у них отличные
Стрекозей• 22 января 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Лосьон Биолоджик делает кожу идеальной
Мне от него было ни холодно ни жарко. Может у меня проблем не было )) но результата ноль. У меня и крема біли и сиворотки биолоджик. Я совершенно не увидела разницу с другими кремами.
Анка-пулемётчица• 22 января 2023
Ответ дляСтрекозей
У меня кожа идеальная, но были небольшие пигментные пятна после беременности. Лосьон pigm400 убрал их за пару дней и я увидела что такое хороший кислотный уход.
Жаль, что вам не помогло.
Я очень люблю из Биолоджик ещё маски, а вот кремы и сыворотки не мое.
Жаль, что вам не помогло.