Помилуйте мадам• 22 января 2023
Меня бросил муж, как максимально выйти с состояния "конца света"
Я понимаю, что скорее всего это миллионная тема и я "взрослая девочка", брак второй. 6 лет брака, 6 лет ежедневных "люблю", в день ухода занимались сексом, говорили о сыне, строили планы на лето. После признался, что "типо" одолжил кому то семейный бюджет, большую его часть на год (мы в чужой стране, я с 1.01 не работаю, он на миниалке пока тут). Остаток денег перепрятал, сказал, что перестраховался)))))
С его слов, что планировал мне сказать о том, что чувства у него остыли через пару дней))) Ушел, я осталась без денег, в чужой стране и с ребенком.... На последок сказал, что со мной рядом он себя чувствует слабым, что не может строить планы на свою жизнь и что чувствует огромный потенциал, что все у него будет круто.
Мне нужен рецепт, как вытянуть себя с эмоционального полного дна, у меня дочь, мне нельзя опустить руки и потерять себя. У кого быль опыт быстрого выхода из состояния пепла до феникса?
ДелайКак_Я• 22 января 2023
Автор, пока никак. И дайте себе время прожить эти эмоции. Поплачьте, напейтесь, не знаю что там вам ещё захочется. А потом время пройдёт и будет легче.
Первое время точно легко не будет. Но в итоге всё будет хорошо 👌
Я_не_аноним_100%• 22 января 2023
Тут 2 в 1. И деньги стырил и бросил. Но я бы за деньги больше переживала.
Цветов Мне срочно• 22 января 2023
Час, лише час, автор. Плачте, тільки може старайтеся, щоб дитина менше бачила по можливості, в ванні.Я б і рада, щоб мій мене покинув, сама не можу , слабачка така. Заходить періодично в запої, в ці дні йому нас не треба. Відійде- золотий чоловік, з грошима проблем нема ніколи, і вдома допоможе, і з дітьми возиться…
Помилуйте мадам
• 22 января 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я за это также переживаю, это подло. За подлость и гадко на душе.
Я_не_аноним_100%• 22 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Неприятнько, но не смертельно.
Lydmila408• 22 января 2023
Є плюс.
Я худію завжди,коли якісь сімейні проблеми.
Худа..гарна...а це ++++++++
Помилуйте мадам
• 22 января 2023
Ответ дляLydmila408
Психолог.
на это нужны средства, а пока меня оставили полностью с 0, не могу себе позволить. Можно заработать, что я и хочу сделать, но меня эта ситуация положила на лопатки...
Помилуйте мадам
• 22 января 2023
Ответ дляLydmila408
Є плюс.
Худа..гарна...а це ++++++++
тоже худею, вчера влезла в старые джинсы)))
Бритоножка• 22 января 2023
Ответ дляРву и мечу
И к чему клип бабы, которая тоскует по бывшему и всячески это демонстрирует, несмотря на её ’я всё могу сама’.
Бритоножка• 22 января 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, подонок, всё рассчитать, лишить всего и бросить женщину.
Я_не_аноним_100%• 22 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Идите и заработайте.
Что мешает?
Почему вы ставите страдание по бывшему на первое место?
Хватит себя жалеть. Да больно, да не приятно, но жизнь продолжается.
Что мешает?
Мона_Лиса• 22 января 2023
Допомагає спілкування з подругами. Не тримайте це в собі.
І шукайте роботу. Мізки тркба зайняти.
Значить, це Ваш шанс на краще життя. Вийти з амебного стану і почати самій відповідати за себе.
І шукайте роботу. Мізки тркба зайняти.
Lydmila408• 22 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Так це ж добре.
.
А у мене сало зараз є...фу фу фу.
.
По теме..
Автор!
Візьміть себе в руки..
І хай він іде за руським кораблем.
Мало в Україні Педрів?
Знайдеться ще.
Головне ,що дитина жива і здорова..
.
Мене здивувало,що він на посошок палку кинув..хе хе..продуманий’ мачо’.
.
А у мене сало зараз є...фу фу фу.
.
По теме..
Автор!
Візьміть себе в руки..
І хай він іде за руським кораблем.
Мало в Україні Педрів?
Знайдеться ще.
Головне ,що дитина жива і здорова..
.
Проработник• 22 января 2023
Ох, автор, скажите спасибо, что такой ублюдок, оставивший вас с ребенком без денег в чужой стране, ушел от вас. И радуйтесь, что он раскрыл свое исниное лицо.
Как выйти из этого не знаю, но желаю вам скорее прийти в себя и жить новой жизнью, любить себя и все у вас будет хорошо.
У знакомой муж погиб на войне, любовь безумная была, так вот она загружает себя по полной. Работает постоянно, говорит, что только загружать мозг помогает ей не потерять себя, чем хужк состояние, и никакие ’ради детей’ не помогают. Только ради себя.
Админко• 22 января 2023
я бы постаралась отомстить
заявить на него на ограбление
тем более вы за границей
там к этому отнесутся серьезнее
заявить на него на ограбление
тем более вы за границей
там к этому отнесутся серьезнее
Lydmila408• 22 января 2023
Єто тип ’аля-Карлсон’.
’Он улетел,но обещал вернуться’
.
Что-то мне подсказывает,что он еще не раз к Вам назад прилетит..
Сужу по сексу напоследок.
Так забавно..че добру пропадать?
Перед уходом трахнул.
’Он улетел,но обещал вернуться’
.
Сужу по сексу напоследок.
Так забавно..че добру пропадать?
Перед уходом трахнул.
Кокосиха• 22 января 2023
Мужчины не надёжны. Вернее надёжны только до поры до времени хоть может казаться, что любит вас больше всего на свете. Хитрые, циничные и подлые. Там изначально не заложено таких глубоких чувств как у женщин. Это надо понять и никогда не совершать те же ошибки, не доверять, не растворяться. Я надеюсь, что будет ещё у Вас нормальный мужчина, но делайте так, чтоб бюджет и деньги были всегда у Вас ! А сейчас плачьте, кричите с подушку. Надо выплакать эмоции и попробуйте не с миром его отпустить, а сказать чтоб отдал Вашу часть денег. Не верю что одолжил. Украл он у Вас
Espresso_caffe• 22 января 2023
Ответ дляБритоножка
К тому, что мгновенно после расставания не отойдешь. Придется пострадать.
Помилуйте мадам
• 22 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
слабый..? кто по гороскопу он и вы? Он рыба?
Я весы, он Овен.
Помилуйте мадам
• 22 января 2023
Ответ дляМона_Лиса
Автор, яка країна? Виплати є?
Выплат нет. На ребёнка только 80 евро. Страна Балтии.
Бабушка Бетман• 22 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Я весы, он Овен.
очень смешно)),овен самый сильный знак. Скорее всего манипуляция.