Незнакомлюся• 22 января 2023
Как вы себе помогаете, когда апатия?
Очередной период, когда ничего не хочется. Точнее хочется, чтоб все было классно, но энергии ни на что нет. Не буду жаловаться в подробностях, накопилось много всего, прошлый год был очень сложным. Разочарование какое-то, очередной раз, когда не осталось с кем общаться. И понимаю, что нужно вставать и двигаться, но непонятно куда и будто нет сил. Как вы себе помогаете в такие моменты? Как выводили себя из этого состояния?
Думы мои думы• 22 января 2023
Послушаю... Нужно работать, а я сижу с чашкой чая уже полчаса (
Вчера так и не заставила себя ничего сделать.
Думы мои думы• 22 января 2023
Ответ дляБыстровочка
Никак, депрессия перешла в шизофрению
Разве это уже депрессия? Это ж просто усталость, хандра.
Я шалунья• 22 января 2023
Кофе, пирожное, уход за собой, спорт, любимая музыка, сон, уборка квартиры
Думы мои думы• 22 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
А если нельзя пирожное?
Я шалунья• 22 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
А если нельзя пирожное?
Значит не ешьте пирожное😀
Быстровочка• 22 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Я написала именно о себе
Я шалунья• 22 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
А хочется 🙂
Ну а почему нельзя?
Тогда хоть кокос порезанный, и сладкий, и полезно)
Думы мои думы• 22 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
Ну а почему нельзя?
Нельзя углеводы из-за инсулина. Но я еще помню его вкус...
Я шалунья• 22 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Я, к сожалению, не знаю, что Вам можно.
Когда боролась с ИР, еда кокос и арахисовую пасту без сахара
Думы мои думы• 22 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
Я, к сожалению, не знаю, что Вам можно.
Да, у меня тоже ир. Кокос можно?
Я шалунья• 22 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Да, у меня тоже ир. Кокос можно?
Лучше у врача уточнить. А то я сейчас насоветую
Манка Я• 22 января 2023
Роблю тільки те, що треба терміново. Треба попрати і дали світло - підриваюся з ліжка і біжу ставити прання. По роботі роблю лише необхідні звіти, навчання відклала до кращих часів. Треба пофарбувати волосся - куплена фарба,
буде необхідність ’вийти в люди’ - перед цим і пофарбуюсь. Все інше - дала собі право доробити пізніше.
Незнакомлюся
• 22 января 2023
Ответ дляМанка Я
Я теж все це роблю, але питання скорріш в тому, як вибиратись з цього стану. Що саме виводить, бо я я роблю тільки необхідне, багато сплю, та не хочу просинатись. Спорт, робота, кафешки, як вище писали, але застрягла цьому стані, коли нічого не мотивує, все здається даремним, хоча практикую подяку . Це питання не саме до вас, а більш загальне