Маша хороша• 22 января 2023
Кто разбирается в составах сывороток, загляните, плиз
Начала я пользоваться сывороткой с ниацинамидом, вот этой Jole Niacinamide N12 Intensive Booster Serum Сироватка-бустер з ніацинамідом 12% і вітаміном С
И в описании указано, что есть "захист від ультрафіолету", но в самом составе я ничего такого не нахожу, и процента спф тоже нигде не указано.
Девочки, так эта сыворотка является сама по себе защитой от ультрафиолета, или ее недостаточно, и сверху нужен ещё спф?
Маша хороша
• 22 января 2023
Ответ дляВиточкаа
Там вітамін С, якщо таким користуватись засобами з ним то обов´язково треба спф додатково
А в описі не найшла що в самій сироватці є спф. Де ви це прочитали?
Активна формула спрямована на освітлення шкіри, її захист від ультрафіолету, усунення запальних процесів та нормалізацію роботи сальних залоз.
Стеклянная мышь• 22 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Это не про спф, а про улучшение свойств кожи
Безпринципная• 22 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Завжди після засобів з віт.С потрібен крем на день з спф. Засоби з віт С використовуються в зимовий період. Інакше - пігментація.....
Маша хороша
• 22 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
А захист від ультрафіолету невже це не про спф?
Маша хороша
• 22 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Дякую
Стеклянная мышь• 22 января 2023
Ответ дляМаша хороша
В сыворотке, на которой даже не указан спф? Нет, не про него. Сыворотки в принципе не предназначены для барьерной защиты от солнца, спф добавляют в последний слой ухода
Маша хороша
• 22 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Поняла, спасибо