Колдунья-вещунья• 26 января 2023
Можно ли в Вайбере оставить уведомления, но без звука? Телефон Сяоми
Подписана на группу с новостями. Хочется, чтоб уведомления всплывали на телефоне, даже если я сижу на каком-то сайте или смотрю кино. Но так можно только со звуком сделать. Бибиканье раздражает. Как настроить так, чтоб уведомления приходили на экран, но без звука?
Колдунья-вещунья
• 26 января 2023
Ответ дляКучМала
Це не залежить від телефону, звичайно можна.
Если знаете, как, научите.
Если в группе выбираю ’Все уведомления’ - они приходят со звуком.
Если выбираю ’Без звука’ - пуш уведомления не приходят, пока сам не зайдешь в Вайбер.
Колдунья-вещунья
• 27 января 2023
Ответ дляЧукча Мукча
Не саме в цій групі відключіть сповіщення,а не загалом у вайбері
Мне, наоборот, нужны пуш, но без звука