Ра ру ра ру ра• 26 января 2023

Вам нравится такая шторка стеклянная в душевой кабине?

Не знаю как называется, шторка не шторка. Нравится вам? Вы видели где-то такую в киевском магазине? Подскажите.
автор Ра ру ра ру ра • 26 января 2023
Как-то сделано так. Внизу и вверху нет этой искаженности, а только посредине.

оксюморон• 26 января 2023
Ниче не поняла, если честно на фото)
175см55кг19лет (она)• 26 января 2023
Не нравится. Или фото такое или в самом деле выглядит как разводы какие-то.
Подтяжка• 26 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Там стекло обычное, с лёгким напылением графита. А вот на стене глазурованный гранит.
Кы-ы-ы-ця• 26 января 2023
Мені здається стінка так рельєфна а сама перетинка душова просто звичайне прозоре скло і так через нього відображається
Зубожиння• 26 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
На прозорому склі всі сліди від крапель видно, замахаєтеся витирати.
Снегурочко• 26 января 2023
Шторка - обычное прозрачное стекло. Разводы - это дальняя стенка , обратите внимание - она выше чем стекло.
Перемелица• 26 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Обычное стекло
Исажение дает панно за шторкой)
В шоколаде• 26 января 2023
Не шторка, просто перегородка из обычного стекла. Эффект искаженного зеркала или типа жидкого металла на покрытии стены с противоположной стороны от перегородки. Есть такая краска, которая наносится на неровную прверхность и создает такой эффект, видела в передаче кацапской по интерьерным решениям. Давно дело было.

В шоколаде• 26 января 2023
А у меня такие светильники как на картинке, только в золоте))
Вумна вутка• 26 января 2023
Любую кабину стеклянную перегородку мыть надо каждый день
ИМХОля• 26 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Водосгоном каждый после себя прошёлся - и не надо))). Можно ещё тряпкой из микрофибры для стекол потом пройтись, если есть время и желание. Пять минут времени на всё.