ТихоЯ• 27 января 2023
как восстановить волосы после бассейна
Доброе утро
Была в бассейне, волосы после него как проволока, уже прошло 2 недели и маска не помогает.
Может посоветуете какие хорошие средства
Червона калина• 27 января 2023
Может холодное восстановление сделать, а для дома филеры мне очень помогают, мне нравится корейской фирмы синяя ампулка
ЛюблюДевчонок• 27 января 2023
После однократного посещения две недели как проволока? Не знаю как такое возможно
Дочь занималась два года в бассейне,
Перед умеренно махали длину хорошим маслом для волос, А после него него использовали спец шампунь именно смывающий хлорку, дальше обычный уход и с волосами все в порядке
Дочь занималась два года в бассейне,