ЖаннаНеАгузарова• 27 января 2023

Девочки, у кого на погоду болит голова? При чем долгое время на протяжении

Недель нескольких. Вот что бы через день легкая головная боль или по типу давления что то. Когда тучи или ветер. Заметила у себя это с детства . Есть еще такие ?
Гороховая• 27 января 2023
Є таких багато((( в мене сильні гол. болі на зміну погоди

автор ЖаннаНеАгузарова • 27 января 2023
Ответ дляГороховая
И тоже вот так долго могут быть? Я сколько помню выпила таблетку вечером до следующего вечера все хорошо. Потом опять дискомфорт. Потом день нормально и снова .. и все тучи тучи висят((
ВернитеВалеру• 27 января 2023
У мене таке, але це мабуть просто збіг. У мене доброякісна пухлина, тому не знаю.
Ковбой Хагис• 27 января 2023
У меня, с возрастом. Особенно, после 40. После 45, просто ппц
Гороховая• 27 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Буває по 3 дні болить,а важкість в голові бває довго
Язвочка• 27 января 2023
У меня с детсва так, еще и ноги крутит, натираю францовкой и в тепло и проходит, вообще на перемену погоды больше, не важно дождь или солнце, именно на смену такое чаше, а еще пару лет как стала отслеживать магнитные бури, вот 26.01 вчера по прогнозу, всю ночь голова болит, в интернете есть графики, если сильная мощность, то у меня всегда голова болит
Язвочка• 27 января 2023
И кстати,ту меня дочке годик, так вот она плохо спит в те дни когда у меня голова болит, может всю ночь плакать, старший ребенок 6 лет и тоже голова болит когда и у меня, не думала чтоттакие маленькие тоже могут реагировать
автор ЖаннаНеАгузарова • 27 января 2023
Ответ дляВернитеВалеру
А как вы ее обнаружили?
ВернитеВалеру• 27 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А как вы ее обнаружили?
МРТ, але тоді шукали інше.

Морковна• 27 января 2023
Мигрень до потери сознания на дождь.
соева-сысоева• 27 января 2023
Меня шатает и голова кружится на погоду и вспышки на солнце. Есть проблемы с позвоночником, от них это как мне врач говорил.
сЛАдКОежКА• 27 января 2023
Тоже с детства. Я гипотоник.
Живая только когда длительное солнце без изменений, то есть не зимой 😬
сЛАдКОежКА• 27 января 2023
Ответ дляЯзвочка
О, сейчас буря? Спасибо, не додумалась посмотреть. Уже несколько дней сплю как сурок, муж думал вирус, а тут наверное на солнце собака порылась
автор ЖаннаНеАгузарова • 27 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Тоже с детства. Я гипотоник.
Я наверное как и вы. Мое нормальное давление с детства это 120/80 . При смене погоды переход на зиму я себя чувствую по другому. Почитала кофе нужно утром пить
сЛАдКОежКА• 27 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я и пью. Без кофе вообще не жилец, пару раз чуть в аварию не попала по дороге в садик.
Но нормально-прекрасное у меня 110/70. А вот встаю с чем-то типа 80/60
автор ЖаннаНеАгузарова • 27 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
А я перестала месяц назад пить. Думаю что со мной не так. Всегда пила.. значит возвращаюсь к кофе по утрам