Анастасия К.• 27 января 2023

Кто делал возврат польских выплат? Подскажите

Нашла информацию как это правильно сделать, но не пойму где взять номер дела? Зашла в Зус, но ничего не могу понять и найти.
polski• 27 января 2023
Ответ дляАнастасия К.
Да, на карту было бы идеально
я обналичивала в привате, курс конечно не очень выгодный, к сожалению польской картой в магазине украинском расшитыватся нет сейчас возможности , еще видела в польской группе писали, что готовы поменять гривну на злотый, но это рисковано))) можно еще если есть знакомые то они снимут по блик коду в банкомате польши, а Вам вестерном доллары переведут

автор Анастасия К. • 27 января 2023
Ответ дляpolski
Поняла! Спасибо большое
polski• 27 января 2023
Ответ дляАнастасия К.
Поняла! Спасибо большое
ну еще покупки в инет магазинах и расчет польской картой онлайн
Odna Takaya• 27 января 2023
Ответ дляАнастасия К.
Мне бы еще злотые как-то свои перевести. Таким никто не занимался?
До войны выгодно было снимать с банкомата Укрексімбанк и Идея банк. Сейчас не знаю. Попробуйте на маленькой сумме.
автор Анастасия К. • 27 января 2023
Ответ дляOdna Takaya
Благодарю
Alla1982• 27 января 2023
Ответ дляАнастасия К.
Благодарю
А сколько вы хотите поменять и какой курс? Мне как раз нужны. На карту банк IKO.
Lenochek_2812• 27 января 2023
Ответ дляpolski
а статус письма своего вы проверяли? у меня с третьего раза получилось, ну и странно если вы были в зусе лично то там менеджер должна была закрыть и предупредить,что в случае возвращения вы снова можете подать заявку на выплаты
Я это знаю. Описала конкретно свой случай, бывает всё как видите. В зусе была лично
Alla1982• 27 января 2023
Ответ дляLenochek_2812
Я была в зусе лично. Мне помогли там написать письмо что выезжаю. Но в итоге 6 месяцев продолжали платить. Вот только в декабре пришло что выплата прекращена.
Lenochek_2812• 27 января 2023
Ответ дляAlla1982
Всё также и у меня. Уехала в конце мая, включительно по ноябрь приходили деньги.

Alla1982• 27 января 2023
Ответ дляLenochek_2812
А я 8 мая уехала. Подскажите пожалуйста это ж за май я не должна, а уже за июнь должна? Тоже как раз собираюсь возвращать. Написала в зус как это правильно сделать, но пока нет ответа. Если не ответят, то в феврале верну просто на счёт.
Lenochek_2812• 27 января 2023
Ответ дляAlla1982
Да,верно, за май не должны. Если б я уехала 1 июня, то за июнь могла бы не возвращать