Пез Году Неделя• 2 часа назад
Мужчина написал спустя 3 года
3 года назад общалась с мужчиной. Сейчас я замужем и у меня ребенок. Он об этом знает. Сегодня написал, что снилась ему и всё ли у меня в порядке. Зачем он это делает?
Несемо світло разом• 2 часа назад
Мне когда люди снятся, этот не к добру, всегда предупреждаю тех, кто приснился
Борисфенка• 2 часа назад
Питає, чи не погодитеся ви на роль коханки. Петрарка. Сонети скоро писатиме.
Пез Году Неделя
• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
А Вам зачем над этим голову ломать?
Аж не спится Вам.
В свое время был в душу запал. Но не сложилось.
Пез Году Неделя
• 2 часа назад
Ответ дляразмахер
Бо ви рокова женщіна і він ніяк вас не забуде
Я такая😂
Ms. Похвала• 2 часа назад
Ответ дляНесемо світло разом
А что они должны делать с предупреждением?
Несемо світло разом• 2 часа назад
Ответ дляMs. Похвала
Мне пофиг, если честно, мое дело - предупредить. Мама подруги, например, поехала в больницу, не дождавшись скорой и правильно сделала
Ms. Похвала• 2 часа назад
Ответ дляНесемо світло разом
Тоже верно
Бадабум• 2 часа назад
К херам его, проверяет, можно ли с вами что поиметь.
Я верю, что может быть такое без подтекста, сон, потом думал , вспомнил вас, хочет узнать как дела, но не бывший. Меня даже друг смущает с таким подходом, но я доверяю, тк у меня тоже бывает такое, я могу соскучиться, захотеть созвониться, пообщаться и точка. Но могут ли так мужики? Хз. Еще и с учетом того, что все друзья-мужики как-то рассеиваются по жизни, замечали? Чего-то с женщинами не так. Потому что яйцами думают и им пох. Наверное.
ПампушОК• 1 час назад
Тоже могу такое написать бывшему если снится. Какого то беника он же приснился.
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляdf364tye3
хочет узнать все ли у вас в порядке ,,,
Дебильный...
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляНесемо світло разом
Не все имеют авто...
Не зацілована• 1 час назад
В мене через 5 років написав. Х зна що в таких в голові. Вже теж встигла заміж вийти і народити. Так йому й написала.
Якийсь неприкаяний
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляНе зацілована
Якийсь неприкаяний
Мне пофиг. Может жизнь не сложилась, и он вспомнил о прошлом. Но мне бы не понравилось, разве я бы была очень упавшая душой в жизни, но не вопрос...
Оле Лукойе• 43 минуты назад
Господи, это же самая базовая фраза в их словаре: ’ты мне приснилась’
Он тупой и Вас такой считает - хорошо, что расстались
Оле Лукойе• 42 минуты назад
Посоветуйте ему Юнга почитать - его сны это только его проблемы, он не ясновидящая.