Чу Ча• 27 января 2023
Ваши любимые парфюмы из люкса?
Скажу сразу: ниша с ароматом йода и асфальта по цене самолёта не интересует) Поделитесь, пожалуйста, отзывами на своих фаворитов из люкса) Всем спасибо)
Луноликая Вика• 27 января 2023
І я послухаю. Хоча в мене є список топ 5 з ніші які візьму відливанти на пробу.
З люкса люблю :
1. ШанельШанс Фреш
2. Ланком Трезор ін лав
3. Енжел Демон ля сікре Живанши
(З інглішем в мене трабли, можете поправляти. Буду лише вдячна)
З люкса люблю :
1. ШанельШанс Фреш
2. Ланком Трезор ін лав
3. Енжел Демон ля сікре Живанши
Луноликая Вика• 27 января 2023
Ответ дляПростецкая
Діор полюбляю різні, Ланком Ідоль, зараз у фаворі Гучі Ґілті
Гуччі Гілті классні. В мене ще є 10 мл старичка (10 років). Коли закінчиться оновлю, сподіваюся нові гілті ароматом не відрізняються, і змінився лише флакон
Пишу_граммотно!• 27 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
А какой запах? Не сладкий?
Пишу_граммотно!• 27 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Люблю безмежно. Вперше спробувала в Парижі і вже не змогла відмовитись.
Можете описать аромат? 🙂
Чу Ча
• 27 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Хорошие. Но совсем никакой стойкости. Лёгкая водичка в офис.
Чу Ча
• 27 января 2023
Ответ дляПростецкая
Idole на блоттере понравился и сразу взяла флакон. И оказалось, что меня он душит. Хотя аромат классный.
Чу Ча
• 27 января 2023
Ответ дляosik22
Ці два. Люблю їх ніжно вже багато років
Я тоже сейчас смотрю в сторону Мисс Диор.
Простецкая• 27 января 2023
Ответ дляЧу Ча
В мене таке було з Коко Мадмуазель. З того часу я завжди тестую виключно на власній шкірі.
Чу Ча
• 27 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
З люкса люблю :
1. ШанельШанс Фреш
2. Ланком Трезор ін лав
3. Енжел Демон ля сікре Живанши
З люкса люблю :
1. ШанельШанс Фреш
2. Ланком Трезор ін лав
3. Енжел Демон ля сікре Живанши
У меня с Chanel Coco Mademoiselle странная любовь) То я её терпеть не могу, то не могу надышаться) Но однозначно, всегда должна быть у меня)
Простецкая• 27 января 2023
Ответ дляtushka123
Всегда пробуйте аромат на своей коже и даже не один день. Только потом принимайте решение на покупку флакона.
Так! Підтримую
Чу Ча
• 27 января 2023
Ответ дляПростецкая
У меня не срослось с Chloe Nomade. Прям, понравились-понравились, захотелось чего-то лёгкого. Блоттер хорошо, на коже норм. Купила. И тут, после первого пшика мне полез тошнотный укроп. До отвращения. А показались ведь такими нежными цветочками вначале...
Чу Ча
• 27 января 2023
Ответ дляtushka123
Это да. Но тут душа потребовала что-то купить))
Простецкая• 27 января 2023
Ответ дляKlodia
1. Живанши «Very irresistible”, которые Лив Тайлер рекламировала. Роза в чистом виде! Обожаю!
2. Диор все варианты мисс Диор
3. Гуччи «Envy”
2. Диор все варианты мисс Диор
3. Гуччи «Envy”
Всмене ось такі. Солоденькі.
Чу Ча
• 27 января 2023
Ответ дляKlodia
2. Диор все варианты мисс Диор
3. Гуччи «Envy”
2. Диор все варианты мисс Диор
3. Гуччи «Envy”
Оооо, розу я люблю. Не душная?
Чу Ча
• 27 января 2023
Ответ дляПростецкая
Всмене ось такі. Солоденькі.
Так, а ну показывайте все, что есть в коробочке)
Чу Ча
• 27 января 2023
Ответ дляKlodia
Нет
Спасибо, взяла на заметку, нужно попробовать. У меня года 3 безусловным фаворитом была Rosabotanica Balenciaga. Комплиментарная и шикарная роза. Но снята с производства, а на остатки прайс просто нереальный.
Простецкая• 27 января 2023
Ответ дляKlodia
Это не они.
Так , я зрозуміла. Їх же багато різних. Ці теж з трояндою, але вона не основна
Неугомонная• 27 января 2023
Простецкая• 27 января 2023
Ответ дляЧу Ча
Там вже залишки, нема чим хизуватись. Нещодавно віддала мамі свої Діор блюмінг букет, майже повний флакон. Пару років не розуміла, що в мене провокує алергію на сонце. А це вони
Чу Ча
• 27 января 2023
Ответ дляПростецкая
Очень жаль... Желаю Вам полные коробочки хотелок и новинок