Чу Ча• 27 января 2023

Ваши любимые парфюмы из люкса?

Скажу сразу: ниша с ароматом йода и асфальта по цене самолёта не интересует) Поделитесь, пожалуйста, отзывами на своих фаворитов из люкса) Всем спасибо)
Стрекоза любви• 27 января 2023
Люблю безмежно. Вперше спробувала в Парижі і вже не змогла відмовитись.

Простецкая• 27 января 2023
Діор полюбляю різні, Ланком Ідоль, зараз у фаворі Гучі Ґілті
Луноликая Вика• 27 января 2023
І я послухаю. Хоча в мене є список топ 5 з ніші які візьму відливанти на пробу.

З люкса люблю :
1. ШанельШанс Фреш
2. Ланком Трезор ін лав
3. Енжел Демон ля сікре Живанши
(З інглішем в мене трабли, можете поправляти. Буду лише вдячна)
Луноликая Вика• 27 января 2023
Ответ дляПростецкая
Гуччі Гілті классні. В мене ще є 10 мл старичка (10 років). Коли закінчиться оновлю, сподіваюся нові гілті ароматом не відрізняються, і змінився лише флакон
Пишу_граммотно!• 27 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
А какой запах? Не сладкий?
Пишу_граммотно!• 27 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Можете описать аромат? 🙂
автор Чу Ча • 27 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Хорошие. Но совсем никакой стойкости. Лёгкая водичка в офис.
osik22• 27 января 2023
Ці два. Люблю їх ніжно вже багато років
автор Чу Ча • 27 января 2023
Ответ дляПростецкая
Idole на блоттере понравился и сразу взяла флакон. И оказалось, что меня он душит. Хотя аромат классный.

автор Чу Ча • 27 января 2023
Ответ дляosik22
Ці два. Люблю їх ніжно вже багато років
Я тоже сейчас смотрю в сторону Мисс Диор.
Простецкая• 27 января 2023
Ответ дляЧу Ча
В мене таке було з Коко Мадмуазель. З того часу я завжди тестую виключно на власній шкірі.
автор Чу Ча • 27 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика

З люкса люблю :
1. ШанельШанс Фреш
2. Ланком Трезор ін лав
3. Енжел Демон ля сікре Живанши
У меня с Chanel Coco Mademoiselle странная любовь) То я её терпеть не могу, то не могу надышаться) Но однозначно, всегда должна быть у меня)
tushka123• 27 января 2023
Ответ дляЧу Ча
Всегда пробуйте аромат на своей коже и даже не один день. Только потом принимайте решение на покупку флакона.
Бочка порохУ• 27 января 2023
Lancome Miracle
Klodia• 27 января 2023
1. Живанши «Very irresistible”, которые Лив Тайлер рекламировала. Роза в чистом виде! Обожаю!
2. Диор все варианты мисс Диор
3. Гуччи «Envy”
Простецкая• 27 января 2023
Ответ дляtushka123
Так! Підтримую
автор Чу Ча • 27 января 2023
Ответ дляПростецкая
У меня не срослось с Chloe Nomade. Прям, понравились-понравились, захотелось чего-то лёгкого. Блоттер хорошо, на коже норм. Купила. И тут, после первого пшика мне полез тошнотный укроп. До отвращения. А показались ведь такими нежными цветочками вначале...
автор Чу Ча • 27 января 2023
Ответ дляtushka123
Это да. Но тут душа потребовала что-то купить))
Простецкая• 27 января 2023
Ответ дляKlodia
2. Диор все варианты мисс Диор
3. Гуччи «Envy”
Всмене ось такі. Солоденькі.

tushka123• 27 января 2023
Ответ дляЧу Ча
Да, бывает)
автор Чу Ча • 27 января 2023
Ответ дляKlodia
2. Диор все варианты мисс Диор
3. Гуччи «Envy”
Оооо, розу я люблю. Не душная?
Klodia• 27 января 2023
Ответ дляЧу Ча
Оооо, розу я люблю. Не душная?
Нет
автор Чу Ча • 27 января 2023
Ответ дляПростецкая
Всмене ось такі. Солоденькі.
Так, а ну показывайте все, что есть в коробочке)
Klodia• 27 января 2023
Ответ дляПростецкая
Всмене ось такі. Солоденькі.
Это не они.
автор Чу Ча • 27 января 2023
Ответ дляKlodia
Нет
Спасибо, взяла на заметку, нужно попробовать. У меня года 3 безусловным фаворитом была Rosabotanica Balenciaga. Комплиментарная и шикарная роза. Но снята с производства, а на остатки прайс просто нереальный.
Фима Собак• 27 января 2023
Жан Марко вентур ,команд баси червоний
Простецкая• 27 января 2023
Ответ дляKlodia
Это не они.
Так , я зрозуміла. Їх же багато різних. Ці теж з трояндою, але вона не основна
Неугомонная• 27 января 2023
Зараз ці у фаворитах. З Elie Saab вже довго не можу зіскочити на щось новеньке ))
Простецкая• 27 января 2023
Ответ дляЧу Ча
Там вже залишки, нема чим хизуватись. Нещодавно віддала мамі свої Діор блюмінг букет, майже повний флакон. Пару років не розуміла, що в мене провокує алергію на сонце. А це вони
автор Чу Ча • 27 января 2023
Ответ дляПростецкая
Очень жаль... Желаю Вам полные коробочки хотелок и новинок