Гербария• 28 января 2023
У собачки первая течка, скулит сутками.
Что делать? После этих дней буду делать операцию ей, но сейчас что делать? На улице к собакам тянет поводок, видит собаку и начинает скулить и к псу тянуть. В квартире ноет постоянно
Швидка Настя• 28 января 2023
У нашей собаки было 3 течки, вообще ни звука не издавала…
Нам рекомендовал ветеринар гулять в эти дни недолго и подальше от других собак. Побольше играться с ней дома, вкусняшку дать погрызть, отвлекать
. Проконтролируйтесь с ветеринаром, он больше подскажет о поведении.
Кто крайний?• 28 января 2023
Автор дайте собаке игрушку по типу единорога или слоника для мастпубации тогда легче ей будет, мы свою. Чиваву не выводим когда течка
ОхиИВздохи• 28 января 2023
Нашу очень колбасило на первую течку, и рыгала, и понос и была нервная и кавалеры дежурили под домом, и шо? Убежала и 5 щенков пришлось пристраивать,
Шиворот Навыворот• 29 января 2023
У меня средне-крупная собака, первая и вторая течка проходила плохо, поле второй стерилизовала. Нам ветврач прописал на время течки успокоительные, Кот Баюн (в ампулах, разводить с водой). Узнайте у своего врача не сильные успокоительные на этот период, и все же лучше стерилизовать с таким поведением.
Хорошая крепкая амуниция на это время и гулять подальше от собак, скулит и тянет это не из-за течки, а воспитание.