Тумба-юмба• 28 января 2023

Наростила вії, дуже страшно?

Вперше роблю, щось захотілось. Раніше робила ламінування, але еффекту не бачила. Просила не кукольні, а по факту вони(( В понеділок в офісі буду бурьонкой)
Капризуля• 29 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Ось так в живу. Фото, що перше, це майстра
Блин, Вы красотка, зачем Вам этот колхозный улучшайзинг?
Невидимка Майя• 29 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Я ей так и говорила. Она сказала, что у нее новые пучки - 2 д тоненькие пучком , еффект будет как накрашенные ресницы. Я согласилась, так как первый раз наращиваю и не в теме, как лучше.
Так они же перекрещиваются, о каком натуральном эффекте накрашенных своих она вам рассказывала? Капец бесстыжий мастер. В следующий раз к другому идите, сделает так как надо!
Капризуля• 29 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
ООО, помню у в классе дочки такие ресницы любили мамочки, и как под копирку опахала. Ну ппц же
Но ,кажется,одна Я так думала. И все мне считали нужным сказать, чтоб я тоже ресницы сделала
А чё Вы им не сказали, что я не Бурёнка из Маслёнкина, и как стадо ходить не буду )))
Капризуля• 29 января 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Совєтчіца во всій красі))) хотілось би поглянути на брови і вії тих, хто тут фукає
Так а что смотреть, нормальные собственные брови, не ашот и не бурёнка )))
Вон выше Минокс упомянули, я уже заказала себе на сайте сыворотку для ресниц. До этого жила как-то с ламинированными ресницами и мне ок.
Капризуля• 29 января 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Очень красиво, Автор🌝👍
Врать некрасиво.
Автор же с ЭТИМ на работу пойдёт, и там за спиной будут ржаки, а потом еще будут по аналогии с ’в жутких розочках’ будут называть ’наша Бурёнка’ или ’НедоБарби’ или еще как-то нелицеприятно. Еще есть время снять этот ужас и избежать этого.
Капризуля• 29 января 2023
Ответ дляМатильдa
Главное чтоб не так)))
Действительно, лишь бы не так, а чуть менее страшно уже норм )))
Капризуля• 29 января 2023
Ответ дляАшотакоя
У мене син 9 років, підстриг вії, бо довгі хлопцям не потрібні. Добре хоч не під корінь. Що можна зробити?
Просто подождать, пока отрастут.
Это ребенок, всё растёт быстро.
Капризуля• 29 января 2023
Ответ дляГербария
Не виглядає, а має вигляд))
’це виглядає дуже добре’ или ’це має вигляд дуже добрий’?
ИМХО, 1 более корректно звучит.
Капризуля• 29 января 2023
Ответ дляЛепешечка
Ось мої, але я не фукаю
У автора гарний колір очей )
Ну вот, нормальные ресницы и брови а-ля натюрель.
А то начинается покажите себя.
Автор красивая девушка, взяла себе напортила на лице у чудо-мастера. Можно ж сразу убрать, а не ходить с этим ужасом ждать пока само отпадёт.
Я люблю транзисторы• 29 января 2023
Ответ дляКапризуля
Врать некрасиво.
Какие ржаки, Вы о чем?
Смотрится вполне естественно, сами фото посмотрите.
СкрипяСердцем• 29 января 2023
Ответ длягодовасик
Виглядають з вікна, а гарний вигляд - мають!)))
вам лучше было молчать,ей-богу))))за умную бы сошли)

как прилепить ваше ’мають’ к предложению ’ З бровами нормально дивиться’?
З бровами нормально маються?
или все-таки
З бровами нормально виглядають?
годовасик• 29 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем

З бровами нормально маються?
или все-таки
З бровами нормально виглядають?
Брови мають гарний вигляд, це якщо дослівно. Можна простіше - гарні брови, вам з такими бровами гарно. А ви - хамло рускоязічноє. Можете перекласти на яку завгодно мову))).