Хачапууури• 28 января 2023
Вам делали массаж лица? Результат был?
Вы курсом делали?
КонхфЭдкаТузик• 28 января 2023
Делала курсом, как обсыпало … что я испугалась. Потом лечила это все
Хачапууури
• 28 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ого. А от чего это?
Умею мерить лучше всех• 28 января 2023
Меня тоже обсыпало, причем ОЧЕНЬ сильно, прыщи были на подбородке и шее, какие то подкожные, ужасные, болючие. Чистки не помогали, я где то полгода ждала пока они пройдут.
НО результат от массажа был, лицо подтянутое, отеки хорошо убирает.
Скорее всего прыщи были от крема, мой совет: если будете делать массаж, то делайте на термальной воде.
Хачапууури
• 28 января 2023
Ответ дляZaRaZa
Регулярно роблю курсом раз в півроку і щотижня з доглядом в косметолога
А який догляд щотижня в косметолога?
КонхфЭдкаТузик• 28 января 2023
Ответ дляХачапууури
Ого. А от чего это?
Хоть на супер крутых маслах делайте-поры все равно ужасно забиваются, плюс лимфа начинает гонятся..
будьте острожны с массажами. Я делала в хорошей клинике, но косметолог моя испугалась и прекратила этот курс после 3-4 раз . Потом лечились .
КонхфЭдкаТузик• 28 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Во-во, у меня никогда такого не было? Не страдала прыщами. А тут по шее , подбородку такие погнали подкожники- что я подумала сначала, что демодекс подцепила. Плюс поры были ужасно забитые
ZaRaZa• 28 января 2023
Ответ дляХачапууури
А який догляд щотижня в косметолога?
Різний, масаж, процедури маски
Весенний Марафон• 28 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это нормально, если были сильные застои...
Весенний Марафон• 28 января 2023
массажи есть разные!
1 по надкостнице самый глубокий (это самый сложный и самый эффективный)
2 просто массаж с мышцами (выводит жидкость и улучшает кровообращие) подходит для поддержания для молодой внешности
Смайлик• 28 января 2023
Я зараз сама собі роблю масаж обличчя з гідрофільним маслом і камнем гуаша, і теж спостерігаю, що збільшилась кількість висипань. З чим це може бути пов‘язано, з лімфою чи через надмірну кількість масел?
Весенний Марафон• 28 января 2023
Ответ дляСмайлик
Масло надо смывать обязательно!
Прыщи - это признак застоя внутри и кожа орган выделительный, потому пошевелили и все токсины - вышли! Это значит были сильные застои...
Смайлик• 28 января 2023
Ответ дляВесенний Марафон
Масло надо смывать обязательно!
То я змиваю, дуже ретельно.. але такий результат маю. Як думаєте, варто продовжувати, чи зупинитись?
РозаФиалковна• 28 января 2023
Ответ дляХачапууури
Ого. А от чего это?
Спочатку і мене обсипало, коли починала масаж обличчя робити. То лімфа розганяється.
Потім обличчя виглядає добре, підтягується.
Умею мерить лучше всех• 28 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, ето от массажных кремов, которые они используют. Они низкого качества, для лица не подходят. Поэтому я делаю на воде или не делаю совсем.
Умею мерить лучше всех• 28 января 2023
Ответ дляВесенний Марафон
Масло надо смывать обязательно!

только токсины? а шлаки?
Я только за!• 28 января 2023
Ответ дляСмайлик
Я с кремом делаю, пока все ок, слава Богу
Весенний Марафон• 28 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех

только токсины? а шлаки?
Научную информацию почитайте, я изучаю область уже не первый год... и перечитайте мой пост.. подумайте и писать не нужно.
Весенний Марафон• 28 января 2023
Ответ дляСмайлик
1 нужно дождаться когда пройдут высыпания (на высыпания, тем более болючие массировать нельзя или обходить места с высыпаниями)
2 потом продолжить.. спазмы и нарушение крово- и лимфо тока - это главная причина старения, ’птоза’ и пр неприятностей лица
Это научная информация. Относится к разделу медицины психофизиология, которую научно исследуют всего несколько человек в мире, но есть информация если поискать - изучить
Умею мерить лучше всех• 28 января 2023
Ответ дляВесенний Марафон

это очень смешно, правда
вы подумайте над диссертацией, с вашими познаниями в этой области вам нобелевская премия гарантирована
Весенний Марафон• 28 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех

это очень смешно, правда
мне не нужно ваше мнение, вы не интересны.. идите пообщайтесь с мужем и детьми. не приставайте к посторонним людям.