Аноним Завхоз• 28 января 2023
Киев, хороший мастер для пудровых бровей
Девочки,на что ориентироваться в поиске мастера?по работам вроде красиво у всех,а стоимость разная и все пишут что материалы используются высокого качества.Идти где дороже?или это будет совсем не показатель?
Может кто-то может посоветовать мастера на левом берегу.Спасибо.
Аноним Завхоз
• 28 января 2023
Ответ дляМелочунь
Винница, не хотите? Делала там просто. Очень довольна.
Далековато….
МатьЧасть• 28 января 2023
Посоветую, где делала я. Салон Барвиста, мастер Оксана. Девочки здесь посоветовали. Очень довольна. Но, это правый берег.
Инстагра_мерша• 28 января 2023
Ответ дляМатьЧасть
Фото в студію. Я не можу наважитися
МатьЧасть• 28 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Фото в студію. Я не можу наважитися
Смотрите у них на сайте. Мои там тоже есть.
Ромашкинная• 28 января 2023
Ответ дляoksilip
Робила в Світлани 2 роки тому брови, класний майстер. Корекцію ще не робила, брови гарно виглядають. І сестра моя в неї робила
боже, яке отфотошоплене. І у всіх однакове.