ИзЮмрудная• 28 января 2023
Женщины, которые здесь создавали темы со своими фото
и спрашивали: "Как выгляжу?", "Сколько мне лет?", "Что изменить?"... Что-то изменилось у вас в принятии себя, например повлияло ли на самооценку в лучшую или худшую сторону? Кто-то вам действительно дал здесь полезный совет по изменению стиля? И в целом начали что-то менять?
Кидстаффовна• 28 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Как я выгляжу?)))
Такі дівчата, як на цьому фото, не задають подібних питань)
Мюллерная• 28 января 2023
Никаких советов не дали,похвалили и отпустили с миром). Меняюсь, как и всегда, ориентируясь на свое видение прекрасного
ИзЮмрудная
• 28 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Как я выгляжу?)))
Девушка на фото неплохо. Как выглядете вы - не знаю.
Курочка-наседка• 28 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Как я выгляжу?)))
На проститутку по вызову похожа
КохайтесьЧорнобровi• 28 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Как я выгляжу?)))
50 лет
80 кг)
а по теме - офигенно)
80 кг)
а по теме - офигенно)
Любящая болтать• 28 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Как я выгляжу?)))
Если бы не выражение утиного лица, то нормально
Пенять на зеркало• 28 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Как я выгляжу?)))
Шикарно. Но на фото не Вы.
Радостина• 28 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Как я выгляжу?)))
Класно! Це ви на заробітках?
Из Кукуева я• 28 января 2023
Если вы- то жалко вас. Имею в виду волосы и платье с туфлями. Если не вы- жалко вас вдвойне, что завидуйте такой.
Бавовна• 28 января 2023
Я виставляла фото, але питала не про вік і не про що змінити
Про характер по фото і асоціації
То, багато хто, написав правду про характер
Про вік - писали менше 😂ніж мій ( хоча й не питала) - що дуже тут дивно
Про характер по фото і асоціації
Пупуговка• 28 января 2023
Я выставляла, спрашивала больше какой характер, какая жизнь, наделали коплиментов внешности и в общем то все, много попаданий было по характеру и образу жизни.
Мэри Попкинс• 28 января 2023
Ответ дляБавовна
Про характер по фото і асоціації
Ну потому что вы возраст не спрашивали, тут решили что это не ваш больной мозоль поэтому давить неинтересно
Бавовна• 28 января 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Якось так )