дивчинка• 28 января 2023

Welwet pościel. У кого есть подобное? Насколько в нем комфортно спать?

Скидка в home&you. На ощупь конечно очень приятно, но как она в стирке и в эксплуатации не знаю. У кого есть подобная постель?
https://home-you.com/pl/catalog/product/view/id/30...
ksusha1155• 28 января 2023
Це мабуть з байки?

Klodia• 28 января 2023
У меня есть. Купила ради рисунка и в надежде, что, если тепло отключат, не замёрзну. Все хорошо.
СпайдерВумен• 28 января 2023
Поліестер пише,думаю вони не зносні.Я колись в метро випадково купила,як я дивилася не знаю,щось подібне цього,а мала взяти котон.прийшла додому,відкрила-глянула,бо там навіть не відкрила-прекрасна якість і служить добре.
автор дивчинка • 28 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Тут просто акци сейчас-2 й комплект за 10 зл. Вот и думаю
автор дивчинка • 28 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
А разве полиестер это ок? Я сатин только покупаю. Но это как велюр с ворсой на ощупь, вот я не знаю, потеть не будешь в нем?