Аноним• 08 ноября 2012
Мамочки из родительского комитета в детском саду -
Как вы "выбиваете" деньги с родителей которые считают себя самыми "умными"
Ответ дляsnejja
особо нет проблем, но напоминая в виде записок в шкафчик+перед утренником встаньте и обьявите по списку тех, кто не сдал
На другом форуме обсуждали записочки, одна мамаша скала что пойдет с ними в милицию , записка будет подтверждением вымогательства со стороны рк... Так что вы аккуратней с записочками, мало ли попадется вот такой неадекват...
Оксана Владимировна• 08 ноября 2012
мы тоже списки вывешиваем в группе Должников выделяем крпным шрифтом и ярким цветом
Дитяча Мода• 08 ноября 2012
никак не ’выбиваю’ - периодически напоминаю кто сколько должен , пишу записки .
Ответ дляsavanna
та нет, у нас все ок в этом плане
не адеквата ТТТ нет, родители у младших те же что и старших или их родственники-короче у нас большая тусня тут
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
звезда с другой буквы
Ой не надо лучше! А то щас начнется...
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
никто никому ничего не должен! а выбивать деньги подсудное дело!!
деньги родители ведь не для себя собирают! На общем собрании все обсуждается и решается какая сумма. А потом что свои закладывать что-ли.Было проходили!
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
- вы также любитель за чужой счет
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
точно! в особо крупных!!!! когда гривен по 100 собирают особенно
интересно какой сад потом возьмет к себе такое чудо?
инфа между заведующими пролетает с такой скоростью...ухххххх
я Кукарача• 08 ноября 2012
Иногда появляются такие родители в РК что они что то решили и всё сдавайте ,надо оно или не надо,главное перед воспитателем выслужится какой мы классный РК ,принципиально не сдаю деньги ,а поздравляю на все праздники лично от себя всех воспитателей.
Ответ дляАноним
Химия, концтовары, игрушки- тоже не сдаете?
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну вообщем понятна позиция-идите в род ком, посмотрите на проблему изнутри так сказать
я Кукарача• 08 ноября 2012
100 uyh/ вродебы не большие деньги,но когда это каждый месяц,то в год хорошая сумма выходит.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляsavanna
нет конечно
в кулечек подписанный для себя лично
(доместос, мыло и т.д.
)
в кулечек подписанный для себя лично
(доместос, мыло и т.д.
)
InnaLenska• 08 ноября 2012
Пока что еще не ’выбивали’, пытаемся вложиться в ту сумму что уже сдана, а на то что не хватает денег купим когда все деньги досдадут.
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
вообще бред! ВСЕГДА ВСЕ покупки - подарки, и т.п обсуждаются на род.собрании! А вот те которые дарят отдельно - они выслуживаются!
Аноним• 08 ноября 2012
А я вот сдаю всегда, но меня бесят застолья род.ком. с воспитателями за счет всех родителей...
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
поддерживаю-подхалимы!!!