Хочу в БАНю• 08 ноября 2012

Детский синтезатор, какой взять, у ваших деток есть?

Девченки, может уже кто выбирал, сравнивали? Вот у меня 3 варианта, не могу определить какой все таки лучше?
Результат:
вже голосів: 18
15 (83.33%) №1 лучше
3 (16.67%) №2 лучше
0 (0%) №3 лучше
автор 31082010 • 08 ноября 2012
и еще один нашла

anna.poyda1• 08 ноября 2012
есть еще такой видела в живую, очень классный,а стульчик еще можно использовать для хранения небольших игрушек
sanaroksana• 08 ноября 2012
Я ребенку в прошлом году под елку вот такой подарила BRAVIS KB-632

и ребенок в восторге и муж тоже, незнаю сколько стоит детский и насколько он был бы интересен моему ребенку, но при виде настоящего синтезатора, он просто в диком восторге. почти год прошел, и еще не надоел, спрятать невозможно просто.
http://price.ua/bravis/bravis_kb-632/catc473m25206...
15-c• 08 ноября 2012
Я своему хочу такой купить http://www.mothercare.com/Key-Boom-Board---Red/133...
mother.coop• 08 ноября 2012
у нас такой, довольны на все 100
zeleta79• 08 ноября 2012
Свoей старшей дoчке еще 9лет назад купили синтезатoр chicco. Сейчас у нас уже четвертый ребенoк ’мучает’ егo, а синтезатoру все ни пo чем! Дo сих пoр все клавиши рабoтают, нет никаких искажений звука. Мы им oчень дoвoльны!
MamaJulia• 08 ноября 2012
Ответ для15-c
Он на самом деле очень маленький, ходили с сыном в магазин ´примерялись´ к такому же, так ребенок трех лет (рост 103 см) выглядел за ним как великан
Думаем взять типа такого, как советует sanaroksana
sanaroksana• 08 ноября 2012
Ответ дляMamaJulia
Прелесть этого синтезатора еще и в том, что он с микрофоном, и к нему подключаюся наушники, ребенок пиликает сколько хочет, и у родителей нервы не расстраиваются, одел наушники и красота, слышно только как поет.
Ol_esya• 09 ноября 2012
Девочки, а что можете сказать о таком синтезаторе ELC&?