Зоркая Зорро• 29 января 2023

Кто был в пинчук арт центре? Недавно.

Шо имеете сказать по поводу выставки объеднанни? Как вам работы? Какое впечатление?
Кидстаффовка• 29 января 2023
Не была
А вы, автор?

автор Зоркая Зорро • 29 января 2023
Ответ дляКидстаффовка
Не была
А вы, автор?
Да вот… была, интересно мнения услышать) люди были, но, в основном, 14-18 лет, вряд ли они на этом форуме зависают, конечно
Кидстаффовка• 29 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
В этот центр в основном молодежь ходит, но и встречаются постарше.
Кидстаффовка• 29 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Если будет еще открыта, схожу.
Я до войны все выставки Пинчук посещала.
автор Зоркая Зорро • 29 января 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ну я статистику не знаю, но часть этой выставки была под 18+
автор Зоркая Зорро • 29 января 2023
Ответ дляКидстаффовка
Если будет еще открыта, схожу.
Сходите, напишите потом, если тему не закроют) она до февраля точно
Кидстаффовка• 29 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Понятно. Это привычное дело для Пинчук центра)). Ни одна выставка не обходится без инсталляций на тему ню, фоток с гениталиям и т.д.
Если вы об этом. Потому что 18+ в принципе может быть и на тему насилия и т.д.
автор Зоркая Зорро • 29 января 2023
Ответ дляКидстаффовка
Но я хочу заметить, часть ее не была под 18+, но она была более ‘компроментирующая’, чем запрещенная)) но я не об этом, я не о ‘взрослых’ темах, а в целом и том, что понравилось или нет.
Я не на долго• 29 января 2023
Ответ дляКидстаффовка
Не согласна.
Там люди всех возрастов бывают.
40+ уже не молодежь

автор Зоркая Зорро • 29 января 2023
Ответ дляЯ не на долго
Не согласна.
Там люди всех возрастов бывают.
40+ уже не молодежь
А вы были на этой выставке?
Любви вам!• 29 января 2023
Я на эту не ходила и точно не пойду, но чуть больше 10 лет назад были на какой-то выставке с мужем где корова висела с кишками, где чувак на могильных плитах, где фотографии голых бомжей были. Может это и разные были, был период туда тащила и мужа, и подругу, и даже маму.
И помню вышли мы оттуда с мужем после какой-то эксцентричной и думаем: «Или с искусством этим что-то не так, или с нами», вышли после того искусства как облеванные грязью и с тех пор не ходили.
Так что подозреваю какие у вас могут быть впечатления. Хотя в другие выставки конечно было то, что понравилось - круг из инопланетян, которых надо было обнять и центр светился, стеклянная комната с туманом.
автор Зоркая Зорро • 29 января 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Последнее-прикольно) не попала на них, кстати, на корове, вроде, тоже была)
МаТраСы• 29 января 2023
Виставки не для слабонервних там. Не кожному дано також щрозуміти смисл.
Херово,що графіка на сайті немає
мадамГрицацуева• 29 января 2023
Я была с месяц назад, не знаю, менялась ли потом экспозиция. До этого была давно, ещё когда бывали комнаты с туманом, картины из мивины и головы быков в формалине.
Раньше было интереснее. Но сейчас война, ясно, что экспозиция ’подешевле’, чтобы, если что, то почти без потёрь значительных.
Видео же ракета не уничтожит.
Кидстаффовка• 29 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Видео же ракета не уничтожит.
Так там видео было в основном альбоме? Картины, фото, инсталляции тоже были месяц назад?
мадамГрицацуева• 29 января 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ну...они скажем так, гораздо дешевле и проще, чем то, что было ранее.
Использованные стройматериалы кусками, старые кресла, немного фото в рамочках, вазочки... Но понимаю, почему так
автор Зоркая Зорро • 30 января 2023
Ответ дляКидстаффовка
А что вы имеете в виду под основным альбомом?
Кидстаффовка• 30 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Печатала с телефона). Не знаю, откуда альбом взялся.))
Имела в виду - основная экспозиция.