Два фильма как на одном дыхании. Для тех, кто хочет понять чем живет молодежь) и конечно же тематика лгбт. На ютубе полный фильм. Украинское производство. Обожаю Украину за это. По больше таких свободных фильмов
Любимая нарезка:
Ответ дляПростецкая
Там же односторонняя любовь была. Жалко Федю :(
Зато как щекочет нервы
Простецкая• 26 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Зато как щекочет нервы
Не сказала бы, уже в конце первой серии было ясно кто ’друг’.
Ответ дляПростецкая
А мне нет
Был ведомый режисером до самого конца
Простецкая• 26 января 2023
Ответ для40ка
Я тільки першу частину дивилася
Сподобалося
Вторая часть хуже.
Простецкая• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
В Украине если гей будет приставать к нормальному, то в ухо получит))
Нормальному? Идите на болота с раша-наративами.
Ответ дляhrushyk
Однозначно
Смотря как приставать
Левый чувак или друг
И_В_офигительных_штанах• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
А что для вас норма? Нормальный это какой? Педофил с гетеро ориентацией это нормальный? Маньяк с гетеро ориентацией это тоже норма?
И_В_офигительных_штанах• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Вы перечислили ненормальных.
Не ориентация определяет ’нормальность’. Повзрослейте или поумнейте
Простецкая• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
В Украине если гей будет приставать к гетеро, то в ухо получит.
Вот так нужно было написать изначально.
Ну ниче се• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
А если гетеро будет приставать к гетеро, то что будет?