Как нефиг делать• 03 февраля 2014

Поделитесь у кого-какое меню для ребёночка на день 1. 5-2 года

Мамочки поделитесь чем кормите малышей в течении дня,а то фантазия у меня плохая да и малыш переборчивый слишком!!!Заранее спасибо))) P.S малышу 1.8
Трактор Вика• 03 февраля 2014
Моему скоро 1,8 .Кушаем йогурт домашний,омлет,супы с фрикадельками,печеночный паштет,вермишель,каши,печенье Мария,пеку шарлотку,котлеты,рыба запеченая,борщ,рыбные котлеты,яблоко,банан.

Однозначная• 03 февраля 2014
У меня не переборчивый, утром и вечером рисовый малыш, завтрак кашка на молочке( каждый день меняю крупу), обед супчик или пюре с мясным иногда рыбка или яйцо, ужин творожок. Нам 1.5 года, впринципе уже кушает все и со всеми, но и свою еду не пропускает.
Любительница• 03 февраля 2014
утро каша молочная
обед суп
полудник - творожный
ужин мясное с гарниром
Гороховая• 03 февраля 2014
всё что и себе готовлю, едим преимущественно здоровую еду,нечего жаренного, только запечённое на пару или тушённое, супы без зажарок.

печень куринная+пюре
вермишелька+котлетка
каша артек+куринная ножка
супчики рисовый,вермишелевый,лапша домашняя, борщи
плов без сильной жарки,
тушённая говядина+гречка
рыбка в фольге+картоха варённая или рис
пельмени
макароны

как то так
салаты любит
нам 2.2
Minerva15• 03 февраля 2014
Завтрак манная каша молочная, обед борщ, полдник творожек и банан, ужин каша 8 злаков и тефтелька куринная. В течении дня выпиваем еще грамм 200 кефира и сьендаринкидаем 1-2 яблочка или мандаринки, а также печенье или кусочек булочки( аппетит в норме не страдает от перекусов)
Сусановна• 03 февраля 2014
сегодня уже отвечала 2раза в разных темах(скопирую,может пригодится.)мы в 1,9 уже в яслях были.Садовское меню вот такое(несколько дней)

1/СНІДАНОК:Каша вівсяна молочна з вершковим маслом.Хліб пшеничний з вершковим маслом та твердим сиром.Кавовий напій на молоці.
ОБІД:Суп гороховий з грінками.Рагу овочеве з м’ясом яловичини.Помідор солоний,Хліб житній Компот з фруктів
15.30-Ряжанка,Печиво
ВЕЧЕРЯ:Каша пшенична з вершковим маслом.Суфле з м’яса курки.Салат з квашеної капусти та огірків.Хліб пшеничний.Чай
2/СНІДАНОК-Каша геркулесова,Риба тушкована з овочами,Хліб,пшеничний,Чай
ОБІД-Розсольник зі сметаною,Каша ячна,Гуляш з м’яса курки Помідор солоний,Хліб житній,Компот з сухофруктів
15.30-Яблуко свіжеВЕЧЕРЯ-Каша гречана молочна,Хліб пшеничний з твердим сиром,Чай.)
3/СНІДАНОК-Каша рисова молочна з вершковим маслом,Хліб пшеничний з медом Чай.ОБІД-Суп картопляний з галушками,Пюре картопляне,Тюфтелька з м’яса яловичини,Салат з квашеної капусти та огірків,Хліб житній,Компот зсухофруктів15.30-Кисіль молочний,Печиво.ВЕЧЕРЯ-Каша вівсяна,Гуляш з м’яса курки,Помідор солоний,Хліб пшеничний,Сік
Аноним_649• 03 февраля 2014
нам 1,7 завтрак овсянка.перед сном фруктовое пюре как проснеться что то легкое(перекусик) потом около 3часов суп или борщик вечером пюре или кашка с мясом или котлеткой и перед сном манка.
в течении дня фрукты кампотик водичка. молочка.
как то так)
Гороховая• 03 февраля 2014
омлеты, вар.яйца,запеканки,каши молочные,йогурты домашние с джемом мешаю домашним,просто кефирчик, фрукты сезонные
tancha28• 03 февраля 2014
Утро-молочная каша каждый день разная крупа(с печеньем детским или без)
Обед-суп любой или борщ с рыбой 2 и в неделю или тефтели на пару.
Полдник-йогурт и творог собст приготовления с черникой перетертой с сахаром или другим варенье
Ужин-суп-пюре(очень любит)с картошкой,сельдереем,тыквой или картошка ,морковка,лук все варю потом 50*50 вода и молоко+масло сл немного и солю,блендером до консистенции суп пюре и с остатками дневного мяса-тефтели или рыбы,так как 100 гр мяса не съедает за раз.
Перекусы,сушка,батон немного любит и компот-вода
Обед и ужин меняю,или суп или каша или пюре.
Все делаем без зажарок,каждый день свежее.
Пока так

Подметайло• 03 февраля 2014
почти 2 г, едим все с общего стола + молочное и фрукты обязательно
Летчица• 03 февраля 2014
Нам 1,4 годика. Утром молочная каша, потом перекусы фруктами и реченьками, обед супчик с мясом или рыбой + яички перепелиные добавляю, потом, после сна, творожок ( как правило Яготинский, домашние йогурты и творожки не едим никак(((), на ужин молочная кашка. Кроме того, на протяжении дня что-то грызет: то фрукты, то хлеб, то печенье. Иногда на обед готовлю макарошки с телячьим язычком - любимое блюдо. В последнее время просит и охотно ест взрослую еду, например, борщ))) сейчас мы только выздоровели после болезни, аппетит отличный, вчера, кроме всего прочего, попросила ням-ням после обеда, то я приготовила паровой омлетик из перепелиных яиц, уплела за обе щеки))