гражданинГрубиян• 30 января 2023

Дівчата, як вам сережки?

Для мене дорогувато, ось думаю, що краще собі замовити на 35 років, піаніно, чи сережки
размахер• 30 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Еще не присмотрела, не могу с бюджетом определиться. Из брендов это будет Yamaha, 100%
Автор, если Вы живёте в Киеве и надумаете покупать пианино, създите в магазин джем на драгоманова - там большой выбор цифровых пианино. Там даже 3 или 4 рояля продают. Был бы у меня частный дом и лишний миллион гривен купила бы рояль
Contento• 30 января 2023
Никакие серёжки.
Прикуси Язык• 01 февраля 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Та ниче, все норм
Согласна с вами, что они выглядят старомодно, но мне прям какая то магия в них есть
У вас по одной дырочке в ухе?
Смотрите сами что вы носите и когда.

У меня одни и теже сережки с 15 лёт (как проколола уши) бабушка, передала их маме, а мама один из комплектов мне.

Менять их не планирую, ношу постоянно. Когда захотелось разнообразия, я проколола еще по одной дырке радом.
Прикуси Язык• 01 февраля 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Та ниче, все норм
Нет нет, эта модель действительно старомодная и не классическая.