Холодная каша• Изменено 31 января 2023

Всем привет. Кто то делал губы у этого косметолога?

Ищу косметолога , который естественно колет губы и хорошо со сложными губами работает. Присматриваюсь к вот этому https://instagram.com/dr.katrina___?igshid=
Может кто знает этого косметолога? Или же порекомендуйте своего в Киеве , которым довольны)
Заранее спасибо за ответы ☀️

dr.katrina___
Физрукая• 31 января 2023
не советую вам опираться исключительно на фото в соцсетях. Многие фотошопят да и по губам важно понимаьб, как они выглядят после заживления. Я как-то повелась на красивые работы в Инсте, через время препарат мигрировал. Хотя, был Стилейдж, не какая-то неизвестная ерунда. Пришлось растворять

автор Холодная каша • 31 января 2023
Ответ дляФизрукая
А на что же вы ориентируетесь как не на фото/видео?
Физрукая• 31 января 2023
Ответ дляХолодная каша
отзывы людй, которых знаю и вижу их результат
автор Холодная каша • 31 января 2023
Ответ дляФизрукая
Ну так а если нет таких людей в кругу , что ж делать то ?
Я ж наверно и написала сюда для того что бы кто то отозвался .
Подкустовый выползень• 31 января 2023
Анастасия Чумаченко , Юлия Локтионова , доктор Кудрай, доктор Леонов )
Дорогие, но они оооочень хорошие
Подкустовый выползень• 31 января 2023
А у этого косметолога, надеюсь вы понимаете что то как на фото у неё (сама форма), губы такими постоянно не Будут. они такие либо только на фото))) либо только первые 15 минут)
Совбез• 31 января 2023
Мне у Золотухина нравится. Именно губы. Уже раз 5 делала, все очень чистенько и натурально
Лика-прилипка• 31 января 2023
Ответ дляСовбез
Скажите сколько у вас уже мл. Я раньше думала что 1 мл єто много. А как оказалось капля в море.
Совбез• 31 января 2023
Ответ дляЛика-прилипка
1 мл, по 0.5 в верхнюю и в нижнюю. Я убираю асимметрию, а не вареники леплю

Успокойся_Успокойся• 31 января 2023
Мне нравятся работы, она сама хорошо выглядит. Я не была у нее
Совбез• 31 января 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Вот так выглядит. 2 недели после иньекции
автор Холодная каша • 31 января 2023
Ответ дляСовбез
Вооот и я так хочу . Если не сложно, прикрепите фото до .
Совбез• 31 января 2023
На фотках вашего косметолога есть один огромный нюанс. Все фото сделаны, когда клиентки лежат. С такого ракурса все писаные красавицы. В отличие от обычного положения тела сидя/стоя
Лика-прилипка• 31 января 2023
Ответ дляСовбез
Спасибо. Та я тоже не хочу вареники)))) но 1 мл убрал лишь морщинки на губах.
Совбез• 31 января 2023
Ответ дляХолодная каша
автор Холодная каша • 31 января 2023
Ответ дляСовбез
фото
Вот у меня очень похожая форма, потому уже долго ищу косметолога, поскольку губа верхняя по краям вывернута скажем так внутрь . Спасибо за фото , пожалуй обращусь к нему ) а какой препарат у вас и цена какая ?
черная мамба• 31 января 2023
Ви хоч прізвище її знаєте? Чому вона шифрується? Нормальні лікарі своє прізвище не ховають. Тим паче вона інших лікарів навчає.
Совбез• 31 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Препараты разные бывают. В этот раз Phillex был. Цену не помню, потому что делала еще и ботокс сразу. Что-то в районе 4500 кажется губы
Чёрти Шо• 31 января 2023
Ответ дляСовбез
А на сколько Вам хватает одной процедуры? Тоже задумалась, чтобы сделать, а то губы тонкие.

Совбез• 31 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Около года нормально выгляжу. Потом все уходит бесследно
автор Холодная каша • 31 января 2023
Ответ длячерная мамба
Действительно , фамилии нет
Чёрти Шо• 31 января 2023
Ответ дляСовбез
Спасибо.
черная мамба• 31 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Действительно , фамилии нет
Не дай бог якесь ускладнення, кого шукати? Dr.Katrina?
Катька Пушкарева• 31 января 2023
Мені на цій сторінці роботи подобаються.
Натурально виглядають. Але я поки спостерігач без власного досвіду , хотіла б вирівняти асиметрію та ще думаю ....
https://www.instagram.com/p/CfbtOdlNHgD/?igshid=
автор Холодная каша • 31 января 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Кстати тоже подписалась на нее когда то , нравятся работы . Просто страницу она вроде не ведет активно
автор Холодная каша • 31 января 2023
Ответ длячерная мамба
Уже посмотрела в геткогтакте , подписана как тусовщица большая жопа 😂ну это я утрирую, там она по разному подписана, просто это самое смешное)
Kamila I am• 02 февраля 2023
Лікар дерматолог-косметолог. Приймає на лівому березі, Київ. Є сторінка в інстаграмі. contora_the_beauty