Гу го гу го гу• 31 января 2023
Что сделать с бровями?
Когда то сделала перманентный макияж,теперь понимаю что что то не то,что можно изменить?
Стрекоза любви• 31 января 2023
Очікувала побачити щось жахливе. Не все так погано, або фото не передає повністю ситуацію. Можливо купити віск для вкладання, зачесати волосинки догори.
Чебуратор• 31 января 2023
Все нормально. Але на майбутнє чорні брови не робіть, вам потрібно темно-коричневі.
неДоЖиру• 31 января 2023
Ответ дляДжусс
Лазером легко уберете, но будет больно.
скільки сеансів до повного видалення?
неДоЖиру• 31 января 2023
В мене теж був перманентний макіяж, минуло 3 роки, і він якось дешево виглядає тепер
Гу го гу го гу
• 31 января 2023
Ответ дляЧебуратор
Они были темно коричневого цвета,а потом стали темно серые
Гу го гу го гу
• 31 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну как бы обновить его пора, он же не вечный
Я делала корекцию раз в год,уже три раза
А я женатая• 31 января 2023
Та наче норм. ще, можна походити
Потім вивести і зробити в хорошого майстра на сучасних матеріалах, які не сіріють
Нарисовалось• 31 января 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Фигня. У меня красные стали - вот где беда))))) правда уже удалила этот кошмар.
Ламборджини• 31 января 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Мне вообще синими выглядят.
Гу го гу го гу
• 31 января 2023
Я так понимаю теперь чтобы убрать этот серый оттенок ,нужно удалить и заново сделать?
Сплюшка• 31 января 2023
Ответ дляКокоСина
Нормальні брови, нічого не робити,просто воском вкладати
Ви бачите справді нормальні брови?чи просто втішаєте дівчинку?
Гу го гу го гу
• 31 января 2023
Ответ дляСплюшка
Подскажите что можно изменить чтоб они стали ’нормальными’?
Ра ру ра ру ра• 31 января 2023
Ответ дляДжусс
Лазером легко уберете, но будет больно.
я делала удаление - не больно, терпимо
Ра ру ра ру ра• 31 января 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Да.
Серый не уйдет, он глубоко. Я делала лазер, две процедуры и все супер.
Сплюшка• 31 января 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Я не майстер цього діла) але й майстрів як подивлюся на наших дівчат то й немає по суті або ж дуже рідко) але тут лазер однозначно.невздумайте поверх цього ще щось’ ліпити’
Советничаю тут• 31 января 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Ну нормальный мастер так и сделает. Потому что не поручится за результат свои на старый перманент