Ашотакоя• 01 февраля 2023
А вы крали деньги у мужа ?
Давайте честно поболтаем
Результат:
вже голосів:
78 (72.9%)
нет
21 (19.63%)
было дело, не стыдно
7 (6.54%)
результаты
1 (0.93%)
бывает иногда , стыдно
Чеширская кошечка• 01 февраля 2023
Один раз у пьяного 500 грн взяла.
Он и не заметил собака.
А вообще нет. Для меня такое табу.
Он и не заметил собака.
А вообще нет. Для меня такое табу.
Я не тону• 01 февраля 2023
В сенсі - крала? Все його - то моє, так що у нас ніяких крадіжок.
А серйозно якщо, то мені не треба красти, сам коли треба, все дасть.
Да будет так• 01 февраля 2023
Жах! Для мене навіть подивитись в гаманець чоловіка чи в його речі - табу. Це його.
Я колись підложила йому в гаманець тис грн, в період ковіду, бо тоді він роботу втратив, а у мене підробіток був. Думаю - покладу йому в гаманець - ну він і не помітив, там багато купюр ще було...
Але досі згадую як відкривала чужий гаманець - не можу як неприємно. Так мене навчили з дитинства - не беру чужого, особистого...
Вытворунка• 01 февраля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Что значит ’крала’? У нас все общее
+1 тоже не пойму
Меряно-перемеряно• 01 февраля 2023
У меня все карты с его и моей ЗП, я контролирую весь бюджет,так что нет
Пушистая киска• 01 февраля 2023
У нас общий бюджет. У кого есть купюры в кошельке тот и платит. Могу спокойно взять себе из его кошелька, но обязательно скажу, чтобы знал и не рассчитывал что они там есть.
Купипупсичек• 01 февраля 2023
Нет))) код от сейфа знаю, муж сам сказал.
Вот это люди живут тут, немного офигела.
Хачапууури• 01 февраля 2023
Колись... коли після зустрічі з друзями... додому прийшов серед ночі в ’дрова’, забрала всі крупні купюри і долари.
Ото він бідооага потім страждав, що пропив таку купу грошей.... але наразі завжди котролить скільки п´є і витрачає на випивку.
Зробила профілактику.
Ростки жимолости• 01 февраля 2023
Его зарплата приходит на мою карту, красть у себя глупо), а не у себя мерзко.
Розавенная• 01 февраля 2023
Я у матери крала когда она забирала всю мою зарплату. Типа это наши общие деньги, а мне лично ничего не было на мои развлечения.
Колдунья-вещунья• 01 февраля 2023
Якщо мені треба, беру, але кажу, що взяла. Декілька разів знаходила в машині купюри 500, 200 питаю: твої, каже ні, значить, мої... Хоть я і не працюю ніде.
Зубожиння• 01 февраля 2023
Ответ дляРозавенная
У меня так со стипендией было. Я получала повышенную, а врала, что обычную- разницу себе забирала.
Царевна в уггах• 01 февраля 2023
когда-то ещё на тот момент он был законным мужем и пьяный лез драться, спасибо соседи его сдержали, нам с дочкой пришлось убегать хватая любые вещи, была зима - нечаянно в наших руках оказалась его карта, пин несложно было подобрать, жили на те деньги у соседей пока он продолжал бухать
Ашотакоя
• 01 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
А как муж вам выделяет деньги ?
Ms. Искренность• 01 февраля 2023
Ні
З гаманця чи кишень не беру
Беру з конверта, куди він викладає зп (в спільному комоді)
З гаманця чи кишень не беру
Колдунья-вещунья• 01 февраля 2023
Ответ дляАшотакоя
А как муж вам выделяет деньги ?
Картка зп в мене. Окрім цього він підробляє, трохи заробляє налом. Лишає собі на якісь свої розходи, обслуговування- заправку авто., Решту мені.
Атятя_тётя• 01 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Один раз у пьяного 500 грн взяла.
Он и не заметил собака.
А вообще нет. Для меня такое табу.
Он и не заметил собака.
А вообще нет. Для меня такое табу.
Та ж сама історія. прийшов добряче вмазаний, гроші із задньої кишені ледь не вивалюються, витягла 200 грн. Вранці шарив по всіх кишенях, мабуть шукав. Нічого не питав і я не казала. Більш не повторювалось.
Ашотакоя
• 01 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Адекватних більше 😀
Еще бы )) было бы странно если бы наоборот ))