Стеклянная мышь• 01 февраля 2023
Заканчивается срок карты,на которую идут переселенческие
Карту я заменю,а что делать с переселенческими?Когда оформляла справку ВПО,подавала свои банковские реквизиты. Сейчас переехала в другой город и адрес изменила в дии. Куда теперь будут выплаты?
Стеклянная мышь
• 01 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
На ту карту,которую вы продлите
Это будет один расчетный счет?
Стеклянная мышь
• 01 февраля 2023
Ответ дляНаездница
Получать новую карту и идти по новому месту переселения
В соцзахист?
Надувная пыль• 01 февраля 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Это будет один расчетный счет?
Счёт вы же не будете менять,значит тот
ЛюбимаЯНЬ• 01 февраля 2023
Даже если вы не успеете получить новую карту, сможете перевести деньги на другую
Ацетилсалициловая кислота• 01 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
На ту карту,которую вы продлите
були ж продовжили термін дії автоматично на період військового стану..
Стеклянная мышь
• 01 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я не знала цього
все по ГОСТу!• 01 февраля 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Это будет один расчетный счет?
Да. Реквизиты карты только изменятся при перевыпуске.
В Привате мне на год продлили срок действия в связи с ВС.
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Именно так. У меня срок вышел еще в марте. Пользуюсь картой до сих пор, не перевыпускала снова.
Стеклянная мышь
• 01 февраля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А где у вас написано что продлили срок?в приложении?
Первоклашка Я• 01 февраля 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Автоматом продлили срок действия карты на год в связи с военным положением. У меня срок действия карты 12/22, нормально пользуюсь
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
У них в чат поддержке есть готовые ответы на вопросы. Вот в часто задаваемых вопросах уже указано, что в связи с ВП карты перевыпускать не нужно, они продлены.
guseva100500• 03 февраля 2023
Здравствуйте. Насколько я знаю при оформлении выплаты ВПО, указывается IBAN счёт карты на которую будет выплата. При оформлении новой карты гривневой разумеется, это счёт остаётся прежний. Поэтому, смело оформляйте новую карту и забудьте про эту проблему.