Любительница• 01 февраля 2023
Я часто дивлюсь порно. Скажіть що це означає?
Зі мною не все ок? Мінімум раз в тиждень а може і частіше іноді…
Как нефиг делать• 01 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
Что с ними происходит после? Они же люди и действия в этих фильма не могут не приносить боль...Как они туда попали(
Я тоже по этой причине испытываю отвращение после мастурбации. Да, напряжение снимается, но морально не очень . Думаю о том, что у них жизни поломанные, наркоманки скорее всего
Майструю крила• 01 февраля 2023
для женщин порно даже полезно смотреть, кстати, читала статью по теме
Гореотума• 01 февраля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У вас нездорові погляди на життя. Нехватало, щоб інтереси людини ярликами обвішували.
У вас проблема с пониманием сарказма и явное незнание местного контингента))))
Цветок Мира• 01 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
Там толпа девочку ахали...фу ля, сколько лет прошло, до сих пор фу... Издевательство над женщинами(
Так, таке зазвичай під кайфом знімають. Бо таке важко витерпіти.