Цветик-семицветик• 03 февраля 2014
Плащи Тополино
Кто брал такой плащик, какое качество, на какую погоду, красивая расцветка в реале? и еще вопрос: какой размер брать на весну, если сейчас рост 79?
спасибо!
KROX@• 03 февраля 2014
я купила малышке,но не успели поносить. быстро осень закончилась в том году. В реале расцветка красивая, и качество отличное. На весну думаю нам будет как раз (сейчас рост 83 см), но продаю, т.к. поносить 1 весну, а на осень опять покупать!
Вкаблучках• 03 февраля 2014
Носим куртку зимнюю Тополино ( не Китай), заказываю с сайта на рост 83, взяла 86, есть еще запас.
Вкаблучках• 03 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
что-то не получается добавить фото...
Это Китай. Таких плащиков очень много в продавалке. Попросите у продавцов замеры.
Масяня Я• 03 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
что-то не получается добавить фото...
это китайская подделка. от настоящей одежды Тополино может отличаться не только качеством пошива, но и тем, что в технологиях могут использоваться вредоносные вещества.
Вкаблучках• 03 февраля 2014
Ответ дляМасяня Я
У нас есть и оригинал и подделка. Взяла, чтобы сравнить. Ну так вот в подделке качество намного уступает оригиналу, плюс очень хлипенькая фурнитура, через 2 недели носки пришлось полностью менять молнию. Кнопки постоянно растегиваются. Да и сама ткань совсем уж уступает оригиналу. Не знаю, может мне только так повезло, но теперь Тополино заказываю только в Германии с официального сайта
Цветик-семицветик
• 03 февраля 2014
Ответ дляKROX@
а какой размер и за сколько продаете?
Цветик-семицветик
• 03 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
а какая разница в цене?
KROX@• 03 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а какой размер и за сколько продаете?
рост 86
Плечи - 24см
ПОГ - 32см
Рукав - 28см
Длина - 37см
Плечи - 24см
ПОГ - 32см
Рукав - 28см
Длина - 37см
Цветик-семицветик
• 03 февраля 2014
Ответ дляKROX@
рост 86
Плечи - 24см
ПОГ - 32см
Рукав - 28см
Длина - 37см
Плечи - 24см
ПОГ - 32см
Рукав - 28см
Длина - 37см
за сколько?
KROX@• 03 февраля 2014
такой модели уже нет, я ее летом заказывала по распродаже, осенью, хотела перезаказать уже не было.
KROX@• 03 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
за сколько?
киньте ссылку на свою страничку, а то сейчас, скажут идти в провавалку
Цветик-семицветик
• 03 февраля 2014
Ответ дляМасяня Я
оф. сайт
там сейчас такого нету:-(или я не нашла...
Цветик-семицветик
• 03 февраля 2014
Ответ дляKROX@
Масяня Я• 03 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
и не найдете, потому что на оф. сайте только новые коллекции, обновления каждую неделю, а китайцы годами штампуют одни и те же модели.
Цветик-семицветик
• 03 февраля 2014
Ответ дляМасяня Я
а в наличии нигде нельзя купить? и как понять Китай или нет?
Усатая полосатая• 11 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
Как Вы заказываете с указанного сайта? В условиях доставки у поставка товара только по Германии?
Вкаблучках• 11 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
заказываю через посредника, 12-15% комиссия, 3,5евро/кг