Бабочки в моём животе• 04 февраля 2023

Хочу переспать с одним мужчиной. Успокойте мои страхи)

Переживаю что вдруг после одного раза начнет преследовать, захочет продолжения и всего в этом духе, а у меня нет возможности на долгосрочные встречи и отношения. Это банально не закрытый гештальт со старым знакомым
Ирина-bbd0• 04 февраля 2023
Автор.делайте!
Но просто помните.что мы сами отвечаем за все последствия наших поступков.
Но лучше делайте.а не страдайте обо всех всех упущенных в жизни возможностях.
Но аккуратненько давайте.с умом!

Мульйонерша• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Очень даже. Молодая, красивая с классной фигурой
Я тоже хочу
Люблю Украину• 04 февраля 2023
Ответ дляАнонимчик
А он не принимал терапию? Почему она спала с ним без презика?
На тот момент не принимал. Почему она так спала не имею понятия (есть категория баб, которым при сносе крыши параллельно сносит мозг) о возможных последствиях она не думала. Смотрели клип «Береги любовь»? Там отлично передана суть этой цепочки)
автор Бабочки в моём животе • 04 февраля 2023
Ответ дляМульйонерша
Я тоже хочу
Здрасьтенька• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Это вы по своему опыту?) Я хочу утром попрощаться и жить дальше своей жизнью
А зачем Вам это нужно, Автор?

Я о таком желании полтора года назад пожалела, правда.

Может лучше ну его?
Ответ дляЗдрасьтенька
А зачем Вам это нужно, Автор?

Может лучше ну его?
Еще есть время подумать до воскресенья) Не знаю зачем, адреналин, отвлечься…
я Кукарача• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Учитывайте, что объекту Вашего адюльтера может стукнуть в голову неизвестная ноуке моча и он решит что то предпринять. Попытаться Вас увести у текущего Вашего избранника, сообщить кому то из чувства какой то мнимой обиды (например, Вы не согласились на вторую встречу, ’пренебрегли’). Короч, Вы вводите в свою жизнь человека, который будет иметь рычаги воздействия на Вас.
Большая часть детективных триллеров так и начинается.)

Здрасьтенька• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Расскажу подробнее, у нас с одноклассником была любовь в старших классах, но до секса не дошло, расстались по моей вине, я выбрала другого самца.
Спустя 25 лет начали снова общаться (я была в разводе и он тоже), я ему прямо так и сказала ’надо закрыть гештальт’.
Произошёл секс в очень романтической обстановке, потом ещё несколько встреч и секс.
И я осознала, что я вот это внутреннее чувство ’старой влюблённости’ потеряла.
А тогда порхала, как бабочка, до секса!
В итоге, мы окончательно разругались и расстались.

А могли бы до сих пор быть друзьями. С бабочками в животе. Без секса.

Подумайте 100 раз, тем более Вы в отношениях с другим.
Он кстати знает об этом? Его ничего не смущает?
я Кукарача• 04 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
А тогда порхала, как бабочка, до секса!

Очень хорошо всё закончилось. Друзьями вы бы не были. Вы бы просто держали мужика во френдзоне. Со временем, он бы Вас просто возненавидел. Или повредился умом, на почве безответной любви к Вам.
Короч, оно Вашей карме не надо.

ЗЫ: Насчет не смущает ли другой - наоборот, это еще и допингу в кровь мужикам подливает.
Здрасьтенька• 04 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
Короч, оно Вашей карме не надо.

Хз, моему было важно знать, что у меня ни с кем отношений нет.
Может на фоне того, что ему жена изменила и они развелись из-за этого, я так думаю..
мистерЛяпсус• 04 февраля 2023
Автор у меня так было со знакомым парнем , на тот момент со своим молодым человеком были в ссоре, почти расстались.Переспали, и еще и без защиты, так как спонтанно получилось.И хоть человек был мне знаком, и я понимала что он нормальный, не спит со всеми подряд.Я пока анализы на все инфекции не сдала не успокоилась, включая ВИЧ.И нервов немало съела пока это все ждала.Так что думайте, не подвергайтесь чувствам в омут.У меня все ок слава богу, но больше б на такие приключения не за что.
я Кукарача• 04 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Это две стороны одного и того же явления - повышения репродуктивного успеха самца.
Если женщина ’своя’, то он старается оберегать её от других мужчин.
А вот если женщина ’чужая’, ’принадлежит’ другому мужчине и точно известно, что он с ней спит - там уже включается другая физиология. Например, повышается либидо. По некоторым исследованиям, в эякулят попадают более молодые сперматозоиды. Вообще, активность повышается. Раньше даже была теория, что у людей, как у некоторых животных и насекомых, тоже есть механизм вытравливания спермы ’конкурента’. Обзывали ’сперматозоидами-убийцами’. Но ніт, не подтвердилось.

Короче говоря, даже если жена изменяет с братом-близнецом мужа - этот брат будет лучшим любовником.

Кстати, ота тема, которую используют некоторые семейные психологи для улучшения отношения мужа к жене (по заказу самой жены, естественно), так называемый ’призрак третьего’ - тоже использует этот же принцип. Если у мужика закрадывается подозрение, что у его женщины кто то появился - он тут же начинает проявлять повышенный интерес, ухаживать, кружить. А женщина довольна.
Здрасьтенька• 04 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача

Интересная теория, только у меня на тот момент с мужем (когда появились ухажеры) всё вышло наоборот)))
Я была и шл..хой, и проституткой, и шал..вой😅
То есть, он не начал активно ухаживать, а начал меня топить в грязь. Хотя у меня с этими ребятами ничего не было, это были просто коллеги по работе, ещё и младше мужа на 10 лет)))) меня на 5 лет младше... (оба самца дрались в прямом смысле слова за меня)🤯🤯🤯
Поэтому всегда исходя только из своего опыта даю советы.

Вот реально, я сама же всё испортила своими ’гештальтами:..
я Кукарача• 04 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька

Обзывания и обиды - это уже не подозрение, а уверенность. Короче, это как яд. В малых дозах - лекарство, в больших - капец. Сочувствую Вашей ситуации.
И насчет теории: https://en.wikipedia.org/wiki/Human_sperm_competit...
Кагбэ, можно считать почти официальной точкой зрения науки.
курасаны• 14 февраля 2023
Да со мной такое же сразу все хотят серьезных отношений только пересплю1раз потом не отделаца