Бабочки в моём животе• 04 февраля 2023
Хочу переспать с одним мужчиной. Успокойте мои страхи)
Переживаю что вдруг после одного раза начнет преследовать, захочет продолжения и всего в этом духе, а у меня нет возможности на долгосрочные встречи и отношения. Это банально не закрытый гештальт со старым знакомым
Бабочки в моём животе
• 04 февраля 2023
Ответ дляПапина дочка
Не
Называйте меня Повелитель• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Уже. Вернее сам напросился
Вы придаете этому событию такой значимости, что больше похоже на то, что вы как раз надеетесь на то, что он начнет вас преследовать.
Анонимчик• 04 февраля 2023
Переспіть так, щоб йому не сподобалось і він тікав і забув це як страшний сон
Бабочки в моём животе
• 04 февраля 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я в отношениях. Не хочу чтобы когда-то этот случай всплыл. Вот и вся проблема
Гжегож Бженчишчикевич• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот к чему эти приколы не зная меня? Мне пофиг на всех мужиков впринципе. Я самодостаточная девушка. И внимания хватает.
Только трахнуть старого друга не хватает для коллекции
3@йk@• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Не Таити, но отдых планируется)
І як вам буде після сексу з іншим, норм? Нічого не буде заважати?
Бабочки в моём животе
• 04 февраля 2023
Ответ для3@йk@
Не знаю. Не было опыта. Максимум поцелуй с другим , через час забыла
Люблю Украину• 04 февраля 2023
В молодости у нас была компания. Ребята пытались встречаться, но до секса дело не дошло. Прошло 25 лет. Она живет за десятки тысяч км, он - бывший вич+ наркоман. У нее незакрытый гештальт: хочу с ним переспать и хоть тресни. Прилетела в Киев, нашла его, переспали. Итог даже вам не хочу рассказывать(((
Бабочки в моём животе
• 04 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Заразил?
Гжегож Бженчишчикевич• 04 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Все умерли?
Ответ дляБабочки в моём животе
И как вы можете это предугадать? Если ваш мужчина с ним знаком и вы не доверяете этому гештальту, на вашем месте, я бы не рисковала.
Бабочки в моём животе
• 04 февраля 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не знаком, знает только имя
Люблю Украину• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Заразил?
Больна теперь она, заразила мужа. Муж умер и когда стали копать из-за чего и откуда у мужа СПИД, дошли до этого гештальта. Аж мурашки по коже… Друг, кстати, недавно всё же умер.
Люблю Украину• 04 февраля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Все умерли?
Она пока жива, на антиретровирусной.
Бабочки в моём животе
• 04 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Как в фильме «звоните Ди каПрио»
3@йk@• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Не
Та лааадно ) блін, ну навіщо врати? Ну видно ж, що це ваша історія.
Гжегож Бженчишчикевич• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Неужели, так важно переспать со старым знакомым? Думаю , он вас разочарует... Чаще всего, люди меняются в худшую сторону
Анонимчик• 04 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Она пока жива, на антиретровирусной.
А он не принимал терапию? Почему она спала с ним без презика?
Залатавая• 04 февраля 2023
Разрешаю. Но в следующий раз пусть ваши гештальты с несвободными случаются.
Бабочки в моём животе
• 04 февраля 2023
Ответ дляЗалатавая
Вы о чем?
Залатавая• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы о чем?
О будущем.
Вас же а этой ситуации волнует только то, что он будет преследовать. Спите с женатыми, они не будут.
Бабочки в моём животе
• 04 февраля 2023
Ответ дляЗалатавая
О будущем.
Не, портить карму с женатыми не моя тема
Морковна• 04 февраля 2023
Если это реальная история, то какая-то прям очень глупая: заведомо, будучи в отношениях, которые боишься потерять, создавать условия, при которых очень возможно. что их потеряешь? Вы адреналинщица? Тогда лучше с парашютом прыгнуть или что-то в этом духе, главное, без риска для других людей
Бабочки в моём животе
• 04 февраля 2023
Ответ дляМорковна
возможно. Первый опыт в жизни такой будет)
Морковна• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Так оцените риски. Стоит ли того. Кто-то выше писал, что люди меняются в худшую сторону. Мне кажется, не то, чтобы в худшую, а принцип запретного яблока. Только яблоко зачастую оказывается так себе на вкус, просто фантазии и ожидания сильно преувеличены
Бабочки в моём животе
• 04 февраля 2023
Ответ дляМорковна
Не попробуешь - не узнаешь.)) Даже если так, ну и что такого случится?
я Кукарача• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Просто Вы окажетесь нечестны со своим текущим партнёром.
Бабочки в моём животе
• 04 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
Тут да
Морковна• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Откуда же мне знать. что у Вас случится? Вы и оценивайте риски - я написала выше. Вы же переживаете, что Ваш постоянный партнер может узнать, а Вам этого не хочется. Если Вы готовы потерять нынешнего партнера из-за сомнительного удовольствия непонятно, зачем, ’закрывайте гештальт’. Легче к психотерапевту сходить. У Вас состояние, когда Вы думаете, что что-то упустили. Значит, нынешняя ситуация Вас не устраивает. Если бы было все нормально в нынешних отношениях, Вы бы о каком-то неслучившемся любовнике даже не вспомнили. Так что вопрос в Вашей голове, а не в сексе. А если это зависимость от адреналина, тогда все плохо - одним ’неслучившимся’ не обойдется, Вы постоянно будете себе искать приключений на то место. Может, Вы нимфоманка? Опять-таки одноразовый секс проблему не решит.
Ну, и то, что Вы боитесь потерять настоящего партнера, но не уважаете его и не испытываете чувств, скорее, говорит, что Вы зависимы от него, возможно, материально, а, может, отношения как между женщиной и мужчиной сошли на нет, а менять Вы не готовы или боитесь, вот и придумываете себе такие ситуации. Но не берете на себя ответственность самой выйти из отношений. А так, мол, застукает - уйду, а нет - хоть попробую. Это как вариант. Я не знаю Ваших обстоятельств.
Морковна• 04 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Не созрели. Нет цели Вас обидеть. Вы и сами понимаете, что у зрелого человека таких ситуаций не возникает - он знает, что ему нужно. И делает выбор.