Корсет_на_шурупах• 04 февраля 2023

У ваших дітей хороша пам‘ять? Старша школа

автор Корсет_на_шурупах • 04 февраля 2023
Ви даєте якісь вітаміни?

Берюковна• 04 февраля 2023
Ой
Они там уже помнят только то, что им интересно 😂😂😂
То период такой
Забыла что?• 04 февраля 2023
Да. Очень. Думаю из-за того, что много читает и учит 2 иностранных языка. Мозг всегда в тонусе.
Барвіночка• 04 февраля 2023
Отличная память. Всю немецкую грамматику за полгода выучил, словарный запас огромный, параллельно ещё английский и французский учит.
СиренаФеоктистовна• 04 февраля 2023
избирательная).
сложнейшую математику и физику даже не учит.прочитал/ послушал учителя и знает. А вот с историей, географией и прочим начинаются фокусы.