РозаЛюксен• 03 февраля 2014
Посоветуйте хороший водоотталкивающий спрей для обуви
Желательно универсальный и чтоб для мембраны гор-текс подходил.Спасибо ;)
Зоркая Зорро• 03 февраля 2014
Я ПОЛЬЗУЮСЬ SFLAMANDER уже много лет. И дубленку обрабатываю и обувь .Даже текстилтные вещи и сумки. ЛУЧШЕГО СРЕДСТВА НЕ НАШЛА.
Пэрисхилтонша• 03 февраля 2014
Колонил для гор-текса. Вообще на креме и спреее любой фирмы должна быть надпить - для гор текса - другой нельзя использовать
РозаЛюксен
• 03 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
так вот мне такой и нужен)
КликОЛЬКА• 03 февраля 2014
А мне SALAMANDER для обуви не нравится, я люблю ERDAL Aqua Stop, тоже немецкий, покупаю в ’Космо’. Супер, обувь как новая, не промокает, и не так пачкается. Кстати постоянно брызгаю обувь с ’гор-тексом’, и все отлично, как новая
РозаЛюксен
• 04 февраля 2014
Ответ дляlarsann
Колониловский. Вотер стоп. либо жэ уневерсальный спрей нано про.. водо грязе отталкивающий.. подходит для всех видов кожи текстиля и тд.. тоесть обувь сумки и одежда...
есть так жэ крем нано крем.
бесцветный
есть так жэ крем нано крем.
бесцветный
Спасибо,купила сегодня универсальный в интертопе
РозаЛюксен
• 04 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо