Какую модель выбрать?
Результат:
вже голосів:
70 (62.5%)
Фото 1,2,3
42 (37.5%)
Фото 4
Я такая боевая• 04 февраля 2023
первая есть у многих. можете встречать девушек с такой же. вторая только если сумеете ее грамотно сочетать. она более привередливая
Неугомонная• 04 февраля 2023
Последнее фото - она совсем микро. Меньше чем фурла Метрополис. Там есть размер побольше, но уже не то. Неудачный размер сумки.
Неугомонная• 04 февраля 2023
Ответ дляИра0677
Мне большая не нужна.В большом размере она не смотрится
Мне показалось, что в неё поместятся только ключи )) так я и пишу, что с размерами пролёт. Маленькая совсем мини. А побольше тоже не то.
Неугомонная• 04 февраля 2023
Ответ дляИра0677
Нет, она немного меньше чем та модель Guess
Ну смотрите сами. Если Вы именно такую малютку искали, то модель интересная. Лучше ее чем первые три фото.
Кактус из кожезаменителя• 04 февраля 2023
Автор, первая в жизни не смотрится. Она нелепо как-то выглядит . Вторая интересная, но трудно сочетаемая.
Ответ дляИра0677
У меня есть сумки этого бренда,отлично носятся
Раньше их качество было лучше, не сравнить с тем, что сейчас Гесс предлагает. Одежды и обуви это тоже касается.
Трынди-брынди• 04 февраля 2023
Люблю Гесс и обе нравятся, просто они разные))
Но у меня и в модель Дженсен минимум не влазит, меньшего размера не рассматриваю никак.
Проголосовала за 4 для Вас, раз размер без разницы)) (а что там носить?)
ЯблокоРаздора• 04 февраля 2023
Вы их видели в жизни ?
Как по мне, так очень дешево. Как клеенка (.
Из 2х выбрала бы 1ю
Налетчица Муся• 04 февраля 2023
Дівчатка, а що Ви носите в таких об`ємних сумках, якщо не секрет?
Ответ дляИра0677
В чём нелепость?)
В том, как она выглядит с одеждой. Сколько их вижу (массово) на людях, столько и удивляюсь: в чем прикол этой сумки и за что уплачены деньги?
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы их видели в жизни ?
Из 2х выбрала бы 1ю
В жизни так и выглядят- очень дёшево.
Неугомонная• 04 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
В объёмных или маленьких ? У меня кошелёк большой, я к нему привыкла. Он как органайзер уже - паспорт, карточки, деньги, мелочь, и телефон даже туда влезет)) расческа, жевачки, бутылочка воды, блеск для губ, маленький крем для рук, документы. Летом тонкий кардиган можно вложить.
А когда с маленькой сумочкой, то только телефон и гребешок, карточка, жевачки. Ключи в маленькую уже запихиваю
Трактор Вика• 04 февраля 2023
Ответ дляИра0677
В чём нелепость?)
Тоже задалась этим вопросом. Отличная сумка. Я бы выбрала именно первый вариант. Предпочитаю сумки без нахлестов, что бы молния была и без всяких сгибающихся элементов, расширенное дно тоже не люблю. Ну и размер второй уж слишком мал для меня, да и вообще, вторая - не мой стиль.
Я за первую голосую.
Трынди-брынди• 04 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В жизни так и выглядят- очень дёшево.
А у вас какие сумки?
Гесс выглядят отлично в жизни
Ответ дляТрынди-брынди
А у вас какие сумки?
Гесс выглядят отлично в жизни
Тогда носите. А я пока в поиске. Хилфигер тоже разочаровует, к сожалению и СК туда же.
Подскажите плиз• 04 февраля 2023
Я за первую. Мне нравятся сумочки Guess, как говорится - и в пир, и в мир. Одна из моих любимых - тоже Guess.
Трынди-брынди• 04 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А пока вы в поиске у вас сумки нет?