Стетоскопуло• 05 февраля 2023
Я толстая?
Опишите, как меня видите?
На фото кажусь себе большой.
С перепою• 05 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Автор, просто цікаво, скільки Вам років? Десь до 25 чи більше?
Мне 42 и я сейчас такого же телосложения, что и автор. Хотя всегда была худее кг на 7, что при невысоком росте очень значительно.
Считаю себя толстой. А автор просто хочет мнения со стороны. Почему ей может быть только до 25?)
После 25 лишние килограммы по легенде не волнуют?)
Домашка• 05 февраля 2023
Ответ дляЖена сына
Та прям 4хл
Я 176. 77 кг. Без пуза. Нуда бедра трохи завеликі. Але я худну))
І я як ви точно))
Стетоскопуло
• 05 февраля 2023
Ответ дляНалогообложу
То вдягніть лосіни.)
Нащо ж вам ті мішки.)
Бо дупа занадто велика задля лосін
Стетоскопуло
• 05 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Сильно більше. Мені 40
Ответ дляКарусель-весель
Я 76 при росте 173 думаю что у меня ожирение. Вещи ххххл. Когда раньше была м ( 64кг). Думаю что слона больше меня не найти и меня видно с космоса. Что на нас не упадет метеорит потому что мое пузо все закроет, весь мир ( кроми парашки).
Омг, шо вы мелете.
фрау Гитта• 05 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
40.
Я прибавила прилично. Да, при 65 кг смотрелось лучше.
У меня рост такой же, и возраст тоже. Для меня 71 уже много.
Колхозница• 05 февраля 2023
Ну не толстая, но и не стройняшка явно.
Рост где то 173-175
Вес 71-73 кг
Кг 8 скинуть бы
Рост где то 173-175
Вес 71-73 кг
Кг 8 скинуть бы
Стетоскопуло
• 05 февраля 2023
Ответ дляКолхозница
Ну не толстая, но и не стройняшка явно.
Рост где то 173-175
Вес 71-73 кг
Кг 8 скинуть бы
Рост где то 173-175
Вес 71-73 кг
Кг 8 скинуть бы
Да
Стетоскопуло
• 05 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Это мы мы про цифры. А визуально я лично как?
Светлана-5afe• 05 февраля 2023
Костюм вас ’псує’. А так нічого прям страшного немає. Якщо і є декілька зайвих кг, це не критично, але треба одяг інший. Без балахонів
фрау Гитта• 05 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Полистала. Фото и нет где было б видно мою тушку.
Но я тоже вроде и не жирная, но такая дебелая тетка .
Рост 173. Вес 67.
Я тоже 173, при 67 норм, можно еще пару кг убрать, но не горит.
Пингвинчик сизокрылый• 05 февраля 2023
Ви класна. Я така була, постійна жила в незадоволенні від себе, комплексувала. Зараз на 20 кг більша і норм. Розумію, якою була дурною, а могла ж жити щасливою і задоволеною!
фрау Гитта• 05 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Вот прям толстой не назову.
Пингвинчик сизокрылый• 05 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Вы не толстая, скорее, бесформенная, «столбик» такой.
Без обид- вы же спросили.
Господи, де ви там столбик побачили. За світером може бути прекрасна тонка талія. Аби молоти
Налогообложу• 05 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Бо дупа занадто велика задля лосін
А в мішку ви вся занадто велика. Попа велика - то не страшно, а для чоловіків ще й плюс.)
Файна цьоця• 05 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Я при таком же росте и весе 70 кг ношу размер М-L.
Copy-Paste• 05 февраля 2023
Ви не виглядаєте товстою. Що за життя настало, з тими блогерами нормальні дівчата вважають себе товстими.
Виниловая пластинка• 05 февраля 2023
Странный вопрос... Ну прекрасно видно, что до 10 лишних кг. Соотношение рост/вес в доказательство. Худейте, зачем этот опрос
Стетоскопуло
• 05 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Ну вот смотрю фото - и какая-то громадная как будто. Как Виталик примерно )))
Стетоскопуло
• 05 февраля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
До 10 вы загнули
По крайней мере, если сделать - 10, лицо сразу станет на +10 лет
Стетоскопуло
• 05 февраля 2023
Ответ дляСкользкая
В этой одежде вы не толстая, нужно фото в чём-то в обтяжку
Мне важно понимать, как я выгляжу именно в этой одежде