Стетоскопуло• 05 февраля 2023
Я толстая?
Опишите, как меня видите?
На фото кажусь себе большой.
Скользкая• 05 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Мне важно понимать, как я выгляжу именно в этой одежде
Тогда фото сзади надо) впереди не информативно, плюс вас могли фотографировать снизу
Меня не звали• 05 февраля 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Господи, де ви там столбик побачили. За світером може бути прекрасна тонка талія. Аби молоти
А може і не бути) заспокойтеся зі своїм хамським «аби молоти».
Автор запитала думку інших, і це нормально, що вони у всіх різні. Особисто я талії не бачу, ви частите- ну той добре.
Виниловая пластинка• 05 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
До 10 вы загнули
По крайней мере, если сделать - 10, лицо сразу станет на +10 лет
Это да (про лицо) личный опыт)
Электричка• 05 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Ну такие костюмы фигуру скорее скрывают, чем подчёркивают
Просто кажется, что какая-то большая. Гром - баба.
О боже, нет конечно. Что ж там большого и громового? У вас кривое зеркало? Походите по улицам, покатайтесь в общественном транспорте, посмотрите на женщин своего возраста. Сразу самооценка на место встанет.
Стетоскопуло
• 05 февраля 2023
Ответ дляСкользкая
Да, ребенок фоткал )))
Стетоскопуло
• 05 февраля 2023
Ответ дляСкользкая
Сзади не догадалась. Вот саму себя фотнула
Стетоскопуло
• 05 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Ну я не могу себя сравнивать с очень полными. Я всегда была худощавая. Это моя весовая категория. Нет смысла смотреть на плюс сайз
Скользкая• 05 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Тут уже толще зад и ноги
Стетоскопуло
• 05 февраля 2023
Ответ дляСкользкая
Тут уже толще зад и ноги
Ну груша . Тут как раз видно
Может это такая одежда реально создает объем и ощущение большой комплекции
Козяка-маляка• 05 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Это самая удобная одежда. И теплая.
Брюки джинсы жмут. А в платьях холодно и с кроссовками не особо ок.
Я согласна, что это удобно, но тут приходится выбирать или выглядеть стройнее или быть практичнее, если Вам главное удобство, то тогда почему Вас беспокоит как Вы выглядите? Мне например очень важна стройность и я не ношу поэтому такие вещи))
Значит надо• 05 февраля 2023
Я така при 162 см та 63-65 кг. Об´єктивно це нетовста, але для мене особисто це багато, люблю легкість і грацію, витонченість, у такій вазі їх немає.
Стетоскопуло
• 05 февраля 2023
Ответ дляЗначит надо
Да, тут не поспоришь. Именно этого и не хватает
Значит надо• 05 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Так. Я тому і худну якраз. З 65 вже маю мінус 2.5 кг - 62.5. І навіть ці 2.5 кг вже змінюють картинку.
Стетоскопуло
• 05 февраля 2023
Ответ дляЗначит надо
Как худеете?
Значит надо• 05 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Как худеете?
Класика: дефіцит калорій. Практично виключила все з борошна та цукор. Решта їм все. Але на 1300-1400 кк в день.
Також стараюсь пити більше води
Стетоскопуло
• 05 февраля 2023
Ответ дляОцененная
100+
Каждый из нас хочет стать чуточку лучше чем он есть )
Стетоскопуло
• 05 февраля 2023
Ответ дляЗначит надо
Також стараюсь пити більше води
Сладкого вообще нет в рационе?
Когда-то исключала. Головокружение началось через неделю. И вес не пошел вниз и самочувствие так себе
Оцененная• 05 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Ви знаєте в мене подруга купувала речі в дитячому магазині антошка, речі за 11 р сином доношувала і все одно розказувала що вона товста.
Нормальна гарна дівчина ви. Звісно розжиратися , гладшати не потрібно , але й з розуму похуданнями не треба зходити.
Значит надо• 05 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Сладкого вообще нет в рационе?
Саме цукру - практично, так, немає.
Але мені це не так важко, бо я не дуже поціновувач солодощів. Проте є певний улюблений десерт і от його я їла по кілька разів на тиждень. + могла цукерку вкинути до рота від нема що робити.
Зараз можу додати, скажімо, до каші чи сиру меду, якщо вже так треба.
Також фрукти/сухофрукти солодкі.
Може, Вам не від дефіциту цукру паморочилось? Можливо, зробили надто великий лефіцит калорій? Або харчувались незбалансовано? Якщо ж все-таки черкз цукор - раніше я шикарно худла, не виключаючи цукор - просто на дефіциті калорій. Зараз виключила не так з метою схуднення, як з метою покращення стану здоров я - трішки підвищений холестерин, а цукор іде не сам по собі, а з усякими жирами, трансжирами та іншим неподобством - а це холестирин.
Також фрукти/сухофрукти солодкі.
Закидай меня камнями• 05 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
71 кг сейчас
Капец, у меня 55,рост 168 и мне кажется я выгляжу толще вас. Или то я уже двинутая