Ростки жимолости• 05 февраля 2023

Кто в Италии - что делать в марте? Куда подавать документы далее?

Девочки, вопрос, мама в Италии, как все с "временной защитой", звоню в Квестуру постоянно - говорят, пока еще ничего не знаем...
Вопрос, у всех так? Или нужно доки уже подавать на продление и вообще будет ли оно??? или 4го марта чего ждать вообще - может кто-то что-то знает?
автор Ростки жимолости • 06 февраля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
У меня есть хорошая итальянская работа. Контракт индетерминато. Я искала жилье 5 месяцев. В городе просто нет жилья от слова совсем. Наших много и всем негде жить((
город?
Alina-565c• 10 февраля 2023
Удалено администрацией...