sabine.vogue• 06 февраля 2023

Как думаете, будет ли на этой недели массовый ракетный обстрел? Ванёк пишет

что с самого утра дроны уже разнюхивают. И прошло уже 2 недели с последнего, могут и накопить своих ржавулек. С другой стороны, некоторые эксперДы писали, что до 24.02 ничего не будет, будут копить, чтобы поздравить с "годовщиной".
IanxMickey• 06 февраля 2023
Думаю, что будет. И на 24 успеют накопить еще раз. Но я не эксперт и ни о какой логики речи идти не может, если за дело берутся рашисты.

dulenok• 06 февраля 2023
будет
Чашечка чая• 06 февраля 2023
Будет и 24 тоже будет

So_so• 06 февраля 2023
Думаю, что да(
ВЗРЫВ_МОЗГА• 06 февраля 2023
Каждые 10-12 дней массированно бьют.
Alex_Kri• 06 февраля 2023
Чего гадать? Увидем. По срокам вроде возможно.
Аюшка• 06 февраля 2023
Мне кажется до четверга будет
Kvitkaliliia• 06 февраля 2023
Побачимо. Особисто я думаю, що буде, але чи варто його називати масованим
чаревна• 06 февраля 2023
рашка, окраина человечества. Можно ждать чего угодно от них.
Жаль жизни людей, кторые страдают от этого.

Стрекозявка• 06 февраля 2023
К датам привязываются только украинцы. То про 9 мая разгоняли, то про независимость. И что? И ничего. Откуда вы этот бред берете только
Ksenia-e9d7• 06 февраля 2023
Думаю, да( По традиции, может в четверг
Kvitkaliliia• 06 февраля 2023
До речі, про ’годовщину’ якраз думки навпаки: не будуть вони акцентувати увагу на цій даті
omg_meow• 06 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
мне тоже так кажется, ведь это годовщина того, как они берут Киев за три дня.
хотя это ж конченые русские. от них можно ждать чего угодно
Solly85• 06 февраля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Думаю, да( По традиции, может в четверг
Нет сейчас закономерности. И в понедельник обстреливали, и в пятницу, и в субботу. В любой день может быть
Ksenia-e9d7• 06 февраля 2023
Ответ дляSolly85
Ну да..
Kvitkaliliia• 06 февраля 2023
Ответ дляomg_meow
Але нам діватися нікуди. Що було - бачили, що буде - побачимо
Popeye the Sailor• 06 февраля 2023
Автор, а вы находитесь где?
автор ann.ko • 06 февраля 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Автор, а вы находитесь где?
В Киеве. А Вы?
Jul-Ap• 06 февраля 2023
Маньяки до 24 не дотерпят.
Но, думаю, небольшой.

rybka21• 06 февраля 2023
А коли наступна дата наступлєнія на Київ, Суми, Житомир? П’яте лютого вже минуло.
автор ann.ko • 06 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Каждый день тема с новыми датами. Вы пропустили? Новая дата - 16 февраля.
Jul-Ap• 06 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Ну, это модно прогнозировать.
Если наступательного кулака нет, разведки угрозы не видят. Значит, в ближайшее время точно нет.
С ракетным обстрелом сложнее, особая подготовка не требуется.
rybka21• 06 февраля 2023
Ответ дляann.ko
Читала про двадцяте. І 560 тис.
То вже раніше, зрозуміло.
чаревна• 06 февраля 2023
Зашла кнему и речи нет об обстреле массированном
.
вітаю

снова с самого утра запускают дроны и патрулируют побережье, на сейчас в воздухе минимум 6 дронов (в основном Мавики)
автор ann.ko • 06 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Читала про двадцяте. І 560 тис.
То вже раніше, зрозуміло.
На Одессу пойдут?
rybka21• 06 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Ну, это модно прогнозировать.
Ви мене не зрозуміли
Popeye the Sailor• 06 февраля 2023
Ответ дляann.ko
В Киеве. А Вы?
И я в Киеве. И не понимаю при чем тут дроны, о которых пишет Ванек? Если летают они на юге в прибрежных пунктах. Вы приплели их для пущено устрашения ?
rybka21• 06 февраля 2023
Ответ дляann.ko
На Одессу пойдут?
Авжеж
Чого б не піти
автор ann.ko • 06 февраля 2023
Ответ длячаревна
.
вітаю

Так старпост мой прочтите, я и писала, что он о дронах разведовательных пишет.
A.Sky• 06 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Не зовсім так. На Незалежність весь день були тривоги, спеціально залякували людей. А на Новий рік таки ’привітали’, як і очікувалось