sabine.vogue• 06 февраля 2023

Как думаете, будет ли на этой недели массовый ракетный обстрел? Ванёк пишет

что с самого утра дроны уже разнюхивают. И прошло уже 2 недели с последнего, могут и накопить своих ржавулек. С другой стороны, некоторые эксперДы писали, что до 24.02 ничего не будет, будут копить, чтобы поздравить с "годовщиной".
Аюшка• 06 февраля 2023
Ответ дляann.ko
Каждый день тема с новыми датами. Вы пропустили? Новая дата - 16 февраля.
Ещё была дата 7 февраля

jana.jana• 06 февраля 2023
Я об этом вообще не думаю)
iryna _b• 06 февраля 2023
Думаю будет, так как они через каждые 10-14 дней нас обстреливают. Тут к гадалке не ходи,чтоб понимать это. Война ж не закончилась, путин не думает заднюю давать. Накапливают ракеты,потом взлеты тренировочные,а потом обстрел.
Чтоб они исдохли
Когтяузер• 06 февраля 2023
Від того, що будете гадати, коли та скільки - зовсім нічого не зміниться. Це безглузде заняття на 12 місяці війни. Лише один вірний варіант - кожен день підрозумовувати, що може бути новий обстріл ТЕЦ та іншого. Бути готовими кожен день. Заряджувати телефони, витрачати заряд економно, повербанки, робити свічки, не робити великих запасів м´яса в холодильнику, робити запаси консервів та того, що можна їсти так, без приготування, робити сухарі.
Когтяузер• 06 февраля 2023
А про дати краще взагалі забудьте. Як і до літку Крим повернуть, як і інше. Тут ’сподівайся на краще, готуйся до найгіршого’.
Леді_в_пледі• 06 февраля 2023
І до всіх інших подій чи дат теж не прив´язуйтесь, треба бути готовими кожного дня
Чашечка чая• 06 февраля 2023
Ответ дляann.ko
А что должно случится 16 февраля?
Tatulia13• 06 февраля 2023
Сегодня, день рождения первой леди, будут поздравлять
DianaDee• 06 февраля 2023
Ответ дляA.Sky
Не зовсім так. На Незалежність весь день були тривоги, спеціально залякували людей. А на Новий рік таки ’привітали’, як і очікувалось
і на старий новий рік, і на др зеленського

Екатерина27• 06 февраля 2023
Думаю, что будет. Сегодня -четверг в этот промежуток.
Чашечка чая• 06 февраля 2023
Ответ дляDianaDee
Прекратите привязываться к датам
Даксо• 06 февраля 2023
Ответ дляКогтяузер
Та як забути про дати, а гадалки, а тарологи? :)
Даксо• 06 февраля 2023
Погода зараз не так, згадайте попередні обстріли - усі в ясну погоду
Когтяузер• 06 февраля 2023
Ответ дляДаксо
А, ну тут завістно, інфа з того світу - 100%
Даксо• 06 февраля 2023
Ответ дляA.Sky
А коли вітали Кременчук, Дніпро, Вінницю, Краматорськ теж були якісь особливі дати?
brenda2305• 06 февраля 2023
Думаю будет на этой неделе
musilda• 06 февраля 2023
У них свои даты,это нам свойственно привязываться,а эти сюрпризы любят,когда не ждут . А потом у них свое - 23 февраля,праздник,в Раше 4 дня выходных по этому поводу ,вот после гуляний и будет...может ....
olyagol• 06 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Смотря где какая погода, у нас в Днепре солнце во всю светит, а перед НГ был сильный туман и был обстрел.
Ваш психолог• 06 февраля 2023
Диркін пише про 12- 13 лютого.
Зазвичай він ’попадає’ в дати.
Бережімо себе!

Helenny• 06 февраля 2023
Аааааа, так 2 тижні пройде.
Значить буде.
Так і живем. Під кінець другого тижня нічого не плануємо, намагаємось менше кудись виїжджати.
Вже звикли.
Марфа Васильна Я.• 06 февраля 2023
Мы в Одессе и без обстрелов сидим без света! Если будет ещё один прилет, то город будет в беспросветной мгле окончательно! Нет сил уже (((
tarveldy• 06 февраля 2023
Ответ дляann.ko
На Одессу пойдут?
В на корм крабам і рапанам
junel• 06 февраля 2023
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Со светом у вас все также плохо?
tarveldy• 06 февраля 2023
Ответ дляiryna _b
Чтоб они исдохли
Посилення іпсо, балалайки, ракети і знов іпсо , тиждень видихаєм і по новій
Вчора у бєлок загострення, так що чекаємо шлюхедов
tarveldy• 06 февраля 2023
Ответ дляКогтяузер
Не дуже порада, мене таке вклало просто до новогу року, і видбилося на дітях
Марфа Васильна Я.• 06 февраля 2023
Ответ дляjunel
Со светом у вас все также плохо?
Да((( сейчас нарисовали график 2/8, а на деле меньше( даже отменили занятия в школах
tarveldy• 06 февраля 2023
Ответ дляМарфа Васильна Я.
У Києві така ж жопа була, але щось полагодили, зараз значно краще
Тримайтесь
МаргаритаЛьвовна• 06 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
в каком смысле вклало??
Bagram• 06 февраля 2023
Думаю, що буде. Якраз два тижні на підході після попереднього масованого удару. Потім через два тижні вже і 24...
tarveldy• 06 февраля 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
в каком смысле вклало??
Була панічна атака, і як наслідок трохи криша поїхала , а препаратів ніяких неможна, тіки медитація і тп