За ФЕВРАЛЬ пришли ВПО?
LIANA171185• 06 февраля 2023
Ответ дляIrina7773
В 7 утра детские пришли 860 грн так рано никогда не было..) и некоторым пришло за те месяцы
У меня свекрам за январь пришло пару дней назад(Харьковская обл.),а за февраль ещё нет.
Мадам Клико• 06 февраля 2023
Никогда так рано не приходят. Самое раннее в прошлом году было 7 числа. Потом срок все дальше и дальше
Наталья -8450• 06 февраля 2023
А есть ещё такие что не получили за январь, мне до сих пор нету, а муж получил ещё четвертого. Харьковская обл. Монобанк
Aleskasert• 06 февраля 2023
Я тоже за январь ещё не получила,приват харьковской области,и на дочку с ноября нет,а мама приват получила 4 за январь только
Анна -daab• 07 февраля 2023
Ответ дляKoTTe1337
За февраль непонятно, обычно лично мне, всегда приходит 15-19 числа и то в основном четверг, пару раз во вторник пришло.
Самое раннее число,я получала начиная,2,6,8,15,16,18,21,,27,28.