Успокойся_Успокойся• 07 февраля 2023

Как часто сейчас покупаете себе обновки?

Часто ли покупаете себе что-то? Или как сдерживаете себя от очередных покупок))
Я вот почти убрала кредитный лимит себе, чтобы не было соблазна лишнего ))
Ненька наша• 07 февраля 2023
В смысле кредитный лимит, нет денег,нет обновок.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 февраля 2023
Одяг? Не купую зараз
ЭтаваНиМожетБыть• 07 февраля 2023
Только секонд по необходимости
Налогообложу• 07 февраля 2023
Всегда покупала и сейчас покупаю по необходимости, никогда не покупала 25 платье просто так
КохайтесьЧорнобровi• 07 февраля 2023
не парюсь обновками, шла в сильпо по дороге в хаус зашла гляжу джинсы моего размера по скидке, хорошо сели, еще и дешевле чем на сайте( сразу по коду проверила) на все про все 10 минут ушло
Совбез• 07 февраля 2023
До вересня півроку була закордоном, купляла і одяг і взуття, бо приїхали туди голі, босі... З тих пір як повернулася в Україну, купила тільки взуття на зиму, більше нічого, навіть не хочеться
Єдине що купляю собі, це засоби догляду за обличчям і все що з цим повязане
Ревнивая жена• 07 февраля 2023
Вообще не покупаю. Только ботинки зимние купила
Ушла и Пришла• 07 февраля 2023
Себя не сдерживаю. Муж ежедневно спрашивает, чего мне хочется. Вот как приходит желание, так его и удовлетворяю. Желания накапливаться не успевают.
Galina_vinsport• 07 февраля 2023
Як треба - так і купляю. На весну треба нові кроси, нові джинси - бо худну весь час.

Папобус• 07 февраля 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Как успехи? На какой диете? Силы есть?
ЯНаПэПэ• 07 февраля 2023
Редко
Экспертиза• 07 февраля 2023
Постоянно. То одно по скидке, то другое) На весну готовлюсь. Из самого последнего ботинки, пальто, косуху кожаную купила.
Galina_vinsport• 07 февраля 2023
Ответ дляПапобус
Как успехи? На какой диете? Силы есть?
То не зовсім дієта, просто не їм солодкого та мучного. Сили є, все норм.
Берюковна• 07 февраля 2023
Періодами щось беру,на роботу ходжу
Сеточка• 07 февраля 2023
Витрати на одяг 10% від витрат місячних. Будуємо будинок в горах, тож куртки/ джинси/ кроси це дрібниці. Косметолог, плавання, масаж, баня теж витрати на себе.
Зяблик протестант• 07 февраля 2023
Так само, як і раніше. Є потреба- купую. Але я завжди доволі раціонально ставилася до споживання, тому не маю завалів всього, але якщо чогось дійсно хочеться- то чому б ні?
Санька-4b93• 07 февраля 2023
Сейчас каждый месяц минимум по одной вещи из одежды/ обуви. сильно бью себя по рукам, чтоб не покупать больше.
Ксерокопия ночи• 07 февраля 2023
Сдерживаюсь.
Покупаю что-то по необходимости.
Вот недавно пришлось купить куртку и ботинки.
Думаю пока хватит
Точный_сантиметр• 07 февраля 2023
Не покупаю почти ничего. Я толстая с животом и мне трудно подобрать себе одежду.
Ну и деньги тяжело на себя трачу.

Missveranika• 07 февраля 2023
На зиму купила себе только двое лосин тёпленьких и носки теплые.Остальное всё есть пока.До развода покупала немного чаще.А так в основном только ребёнку покупаю.
Катастрофа• 07 февраля 2023
У меня запас вещей есть, поэтому не вижу пока смысла что-то покупать.
автор Успокойся_Успокойся • 07 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Раньше могла залезть на пару тысяч , если была выгодная покупка какая-то
В принципе не жалею, но сейчас избавляюсь от этого
ПриснитсяЖЕ• 07 февраля 2023
Значительно реже
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я так в reserved купила за 500 грн. Це перша покупка з літа.
Ще в секонд можу зайти іноді. Дякую гуманітарці, перепало трохи одягу. На весну хочу кросівки, в мене одні єдині, яким вже 6 років. Вже соромно просто одягати.
Ватный Пупс• 07 февраля 2023
Ответ дляНалогообложу
Идущаяповолнам• 07 февраля 2023
Когда надо или когда приспичит) я обновки не так люблю как парфюмы или проф косметику, походы к косметологу и т д.
Инстагра_мерша• 08 февраля 2023
Нечасто
Атятя_тётя• 08 февраля 2023
Майже щомісяця. В грудні купила толстовку, в січні сумку, в лютому рубашку/джинси мом на весну. Все ношу.
Але в мене немає потреби на щось відкладати. Житло, машина є. Дітей немає і з чоловіком до завершення війни їх не плануємо. Якби були цілі на щось, то витрати на одяг зменшила б.