ДелиВерка• 08 февраля 2023

Какие услуги у стоматолога вы делаете без анестезии?

Я без анестезии делаю профессиональную гигиену и лечение зубов и каналов, где уже нет нерва. А вот лечение любого кариеса, даже очень маленького, на зубах, где есть нерв, делаю всегда с анестезией, потому что без анестезии очень больно.
Коко Шанель• 08 февраля 2023
Только чистку. Всё остальное с уколом всегда
Я_и_моя_собака• 08 февраля 2023
Я уже пару лет перестала делать уколы. Мне ничего не больно. Сегодня сделала пару Зубов чуть не заснула в процессе.
Я_не_аноним_100%• 08 февраля 2023
Только осмотр
Научительница• 08 февраля 2023
Абсолютно все делаю без анестезии, мой болевой порог даёт возможность все спокойно перетерпеть.
ОдинРазНадетое• 08 февраля 2023
Я все делаю с анестезией,не переношу даже малейшую зубную боль. Часто одного укола не хватает..
Манька Галченок• 08 февраля 2023
Никакие. Абсолютно все с анастезией. И считаю диким пережитком совка все эти тупые уговоры про ’потерпите, там же нерва нет’.
Затишне кубло• 08 февраля 2023
Сто лет не была у стоматолога
Реанимация• 08 февраля 2023
тільки зуби вириваю з анестезією, все інше без. Дуже важко переношу анестезію, одного укола не вистачає, приходиться підколювать набагато більшу дозу
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2023
надо сходить, блин
планировала в феврале 22 г..
olia29• 08 февраля 2023
Только гигиену и осмотр естественно
Подтяжка• 08 февраля 2023
Чистку, раньше еще легкие пломбы ставила без уколов, боялась)
пьЯНА• 08 февраля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так у вас уже они депульпированы, поэтому и не болят.
пьЯНА• 08 февраля 2023
Ответ дляМанька Галченок
если нет нерва, то и болеть не должно.
МЧСница• 08 февраля 2023
З анастезією тільки було видалення зуба мудрості.
Наизнанку• 08 февраля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
автор ДелиВерка • 08 февраля 2023
Ответ дляПодтяжка
Уколов боялись?
Аноним ФЕЯ• 08 февраля 2023
Только удаление и чистка каналов. Терпеть не могу анестезию. Если вдруг переборщить, то отнимет пол лица - даже глазом моргнуть не смогу. Моя стоматолог теперь мне всегда половину нормы колет.
Подтяжка• 08 февраля 2023
Ответ дляДелиВерка
Уколов боялись?
Да)
автор ДелиВерка • 08 февраля 2023
Ответ дляПодтяжка
Да)
Я тоже не люблю уколы
Аноним ФЕЯ• 08 февраля 2023
Ответ дляМанька Галченок
А что там может болеть, если нерва нет? Абсолютно одинаково, что с уколом, что без. Только потом ещё ждёшь, когда анестезия отойдет.
автор ДелиВерка • 08 февраля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если перелечивание каналов, то больно может быть. Если замена реставрации, то не больно
Вилами по Воде• 08 февраля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Як так ? Навчіть )
Посудомойка• 08 февраля 2023
Все. 1 раз в детстве только вырывали молочный. Все делаю без.
Я_и_моя_собака• 08 февраля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Як так ? Навчіть )
Я не знаю. Я до 20 лет с мамой ходила т к оооочень боялась зубников. А зубы у меня не очень и надо ходить проверять регулярно, то как-то попробовала без уколов, а оно оказалось не больно)
Я_и_моя_собака• 08 февраля 2023
Ответ дляпьЯНА
Депульптпованы, это без нерва? Таких у меня два и их уже давно не трогаю.
Пишу_граммотно!• 08 февраля 2023
Без анестезии делаю все, от чего не больно. Бывает, что кариес такой мелкий, что реально не больно. Если хоть немного больно - делаем анестезию. Я уколов боюсь не меньше, чем стоматолога. Так что всегда выбираю из двух зол)
Наверняка• 08 февраля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Запалення на верхівках, періодонтити, кісти. Це дуже боляче. Часто файлом виходять за верхівку виловити старий матеріал, це боляче.
Подскажите плиз• 08 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
И восьмерки удаляете без? Или другие зубы?
Манька Галченок• 09 февраля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Современная анестезия не ’отходит’, ее вообще не ощущаешь. Просто не больно и все.
Аноним ФЕЯ• 09 февраля 2023
Ответ дляМанька Галченок
Я и не писала, про ’отходняки’, то есть про побочные. Но ждать-то, когда онемение пройдет нужно. У меня например это часов 4-5, даже с неполной дозы.