Девальвация• 08 февраля 2023
Кружки для детей от 3 лет Киев (центр)
Кто знает или может водит дошкольников с 3 лет на кружки/занятия спортивные или развивающие в Киеве (на печерске или голосеевском районе) относительно не дорого? Возможно даже бесплатно, если такое бывает
Budaynata@ukr.net• 08 февраля 2023
Бывший Дворец пионеров, сейчас КПДЮ на по.Славы, возле отеля Салют. Масса бесплатных или за символическую цену (от 50 грн)кружков, занимаемся там 10 лет