БлинчикБезСметанки• 09 февраля 2023
Фильм " Поймай меня, если сможешь" с Ди Каприо
Детям 13 лет смотреть можно? Или там много сексуальных сцен?
БлинчикБезСметанки
• 09 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
очень много. и прям...ваще.
и что там ваще?
Воздух в банке• 09 февраля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
и что там ваще?
Бедного Ди Каприо как только ловят, так... а ловят его там часто. По названию же понятно, что очень сексуально невосдержанный фильм.
Голубая фишка• 09 февраля 2023
Колись давно дивилася, нічого такого там не пам’ятаю, мабуть ви цей фільм з Вовком з Уолл Стріт плутаєте.
Майор Медуза• 09 февраля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
и что там ваще?
Ой, та не слушайте вы) я вот сейчас сижу и думаю- а были ли там вообще сексуальные сцены
вроде, нет
Голубая фишка• 09 февраля 2023
Ответ дляВоздух в банке
😂
БлинчикБезСметанки
• 09 февраля 2023
Ответ дляГолубая фишка
та не дивилася цей фільм і хочу в сімейному колі глянути, тому і запитую
Голубая фишка• 09 февраля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Можете дивитися
Пушап Ми• 09 февраля 2023
можно смотреть, ничего такого чего они не знают в 13лет - нет
клевый фильм
Ну ниче се• 09 февраля 2023
Ответ дляМайор Медуза
вроде, нет
Як він медсестрі представився лікарем вони одразу переспали. Оголених тіл нема, але процес іде з-за дивану. Ну таке...